Перейти к публикации

IvanGreK

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения IvanGreK

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. IvanGreK

    Rider_Blade

    Ты что ебанутый что ли???? за что заглушка, я только в игру зашел!!!!
  2. IvanGreK

    когда уже ето закончиться!!!!!!!

    я не буду етой херней заниматься, я говорю как есть
  3. Поступки ментов вообще убивают, в прямом смысле етого слова!!!!!!!! что не день, то какой то пидорас в форме, валит, и в тюрьму, на 20мин, и еще по мимо всего этого, штраф берет!!!!!!!!!!! Вы блядь, куда смотрите????? А стоит самому кого то нахуй послать, так вы сразу тут как ту!!! и заглушку лупите сразу, либо в тюрьму, из-за какого то пидора!!!!!!!! Вы уже должны знать, что на берегу в сф, где рыболовный магазин, твориться хуета, в прямом смысле етого слова!!!!!!!!
  4. так а почему сразу не решаете вопрос??? после драки кулаками не машут!!!! 

     

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 7
    2. IvanGreK

      IvanGreK

      ну пожалуйста, потом хоть на всегда блокируйте, но на первый раз, простите?!((((

       

    3. IvanGreK

      IvanGreK

      хотел на работу устроиться, а тут такая лажа(((

    4. IvanGreK

      IvanGreK

      вы мне ни чего не скажете??

  5. IvanGreK

    Kristen_Harrison

    1) Alfonso_Gabriele 2) 2899635 3) Kristen_Harrison 4) 4 апреля 2019 6:20:55 Админ Kristen_Harrison [691545] заглушил Alfonso_Gabriele [2899635] на 2д с причиной: Розжиг межнациональной розни 5) Ехал себе спокойно, устраиваться на работу в больницу, ни кого не трогал, ни с кем не разговаривал, а мне заглушку на 2 дня влупили!!!! Прошу со всей серьезностью отнестись к моей проблеме, и решить все справедливости!!!! С уважением Alfonso Gabriele!!!! 6) 7) Надеюсь, вы все правильно сделаете!!! Я в вас верю!!!!
  6. IvanGreK

    Kristen_Harrison

    1) Alfonso_Gabriele 2) 2899635 3) Kristen_Harrison 4) 4 апреля 2019 6:20:55 Админ Kristen_Harrison [691545] заглушил Alfonso_Gabriele [2899635] на 2д с причиной: Розжиг межнациональной розни 5) Ехал себе спокойно, устраиваться на работу в больницу, ни кого не трогал, ни с кем не разговаривал, а мне заглушку на 2 дня влупили!!!! Прошу со всей серьезностью отнестись к моей проблеме, и решить все справедливости!!!! С уважением Alfonso Gabriele!!!!
  7. IvanGreK

    Stefano_Zanetti

    Прошу решить проблему с администратором сервера, этот админ, постоянно, нарушает правила рп, и во время его присутствия на сервере, происходит черти что, полицейские беспределят, просто так заглушки всем раздает, в общем происходит беспредел в игре!!!!!!!!!!!! уже надоело....... спасибо за понимание
×
×
  • Создать...