Перейти к публикации

Aaron Kasades

Пользователь
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

961 просмотр профиля

Достижения Aaron Kasades

Новичок

Новичок (1/14)

17

Репутация

  1. Против. Автор, удали лучше тему и не позорься. Во первых, это не добавят, админ тупо закроет тему с отказом ещё и посмеется над автором. Во вторых этот ящик с болтами именуемый "жигулями" ну ни как не вписывается в условиях жизни США.
  2. Aaron Kasades

    Жалоба №652

    Опять этот нон-рп-шный Maxi Kadasex, когда его уже зобенят!
  3. Aaron Kasades

    Luna Moon

    А что там на рыбалке? Я просто помогал неверным принять Ислам, стать чуточку ближе к Аллаху, а потом поехал по своим делам.
  4. Aaron Kasades

    Luna Moon

    Ваш ник: Aaron Swartz Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2773201 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Luna Moon Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 5 октября 201913:16:4Админ Luna_Moon [1540866] посадил Aaron_Swartz [2773201] в тюрьму на 8ч с причиной: PG + DM in GZ х2 Описание ситуации: Мирно катался по штату и улетел в КПЗ, за какой то PG + DM, не понимаю вообще на каком основании администратор сделал данное действие. Доказательства (скриншоты/видео): - Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): я не знаю, пусть администратор предоставит док-ва моих нарушений.
  5. По твоей логике можно так придраться к любой работе связанной с транспортом. Нельзя ли просто жестко наказывать нон-рп игроков? Допустим вот этого твинка (про которого ты говоришь) посадить на 5д в КПЗ и основу туда же, тем более, что на БВ как я понимаю есть следящие админы.
  6. Вот из за таких как ты, которые минусуют хорошие идеи вы сейчас сидите и последний хуй без соли доедаете крутя свой ебучий спинер, абс никогда не достигнет уровня той же Аризоны, мечтайте овощи.
  7. Ваш ник: Aaron Swartz Ваш сервер: Platinum Краткое и доходчивое описание вашего предложения: сделать, чтобы покрышки на автомобилях имели свойство постепенно изнашиваться и добавить сеть шиномонтажей. Чем это продвинет сервер/РП процесс: со временем машина будет все больше терять в динамике и торможении, сцепление с трассой начнет ухудшатся, игроки будут вынуждены тратить деньги на покупку новых покрышек в специализированных магазинах, я полагаю, что такое нововведение добавило бы малость реализма на сервер.
  8. Ваш ник: Aaron Swartz Ваш сервер: Platinum Краткое и доходчивое описание вашего предложения: дать возможность механикам запрашивать системно больше денег за свои услуги. Чем это продвинет сервер/РП процесс: просто дело в том, что в ситуации когда у тебя заканчивается бензин, а до ближайшей заправки 99999999 км, отправляешь вызов механникам, а они тупо игнорируют и не хотят приезжать к тебе потому что понимают, максимум, что они получат по приезду это 200 баксов и чай редко кто дает им, вот у меня был случай, пришел я на автопарковку ЛС забрать свой мот, бак оказался пустой, я 20 минут отправлял вызовы и ждал, но никто так и не приехал, один только принял вызов и сразу же сбросил, сервер был в то время заполнен, пришлось спускатся вниз, брать аренду, ехать до заправки к Ацтекам и от туда уже пешочком с канистрой бежать обратно на парковку, вообще не весело если честно. p.s. или например сделайте как в такси им, вот они заправили кого то за 200 $ и + еще 200 сверху им накидывает система, но вообщем что то надо делать с ними.
  9. Aaron Kasades

    Жалоба №792

    в гито еще больше даунов чем в пд
  10. Свинья, я тебе не разрешал хрюкать.
  11. Этот транс - это самый настоящий паразит засевший в пд и гробящий его репутацию, то что оно улетало с варном несколько раз админов и лидера это почему то совсем не напрягает, пора бы на же избавить фракцию от заразы которая тянет ее на дно.
  12. Так так же как в сфере сферы
×
×
  • Создать...