Перейти к публикации

Kovtun

Пользователь
  • Публикаций

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kovtun

  1. Могу щас с этим дерьмом зайти и кинуть тебе видос, полувакумный идиот, скрытие обхода от видоса тоже платное. Играешь с дерьмом.
  2. Оу, нет, ты с дерьмом играешь, говорю как чувак который играл с этим дерьмом, к тому же на рп тебя тоже кинуло в чм на мп на рифле, где ты вырвался вперёд на 40 кмллов, клоун. И обход можно скрыть от записи. Ку ку.
  3. Kovtun

    Sean_Exilon

    На амнистию не успел попасть, ибо был военно обязанным. И цитирую слова в некоторых из жалоб ниже. Амнистия была для тех, кто был пойман с читами и обходом до 27 мая. К тому же я не играл с этим дерьмом.
  4. Kovtun

    Sean_Exilon

    Впредь, не буду больше поднимать где либо такие темы, и прочее и что этого касается, люди имеют право на ошибку. С одной стороны верно, я виноват, с другой стороны спорно.
  5. Ваш NickName: Romeo_Averado Ваш номер аккаунта: 267813 Дата наказания: 18 сентября 2019, в 20:59:16 NickName администратора: Sean_Exilon Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): 18 сентября 2019, в 20:59:16 Админ Sean_Exilon [765151] заблокировал Romeo_Averado [267813] на вечность с причиной: Распространение обхода 18 сентября 2019, в 20:59:12 Админ Sean_Exilon [765151] заглушил по IP Romeo_Averado [267813] на вечность с причиной: Распространение обхода Комментарий: И так всем здраствуйте. Попробую ещё раз расписать эту ситуацию. Вернемся в далекий 2019 год то есть 3 года назад. Была фама Эпхантио или как то так.. они меня очень не любили потому что Ромочка взял 167 бизнесов, и пошёл в другую фаму, они хотели что бы я пошёл к ним.. у меня появился фан клуб из єтой фамы эпхантио... и дело было так.. на то время обход был в открытом доступе... который мог скачать каждый 2 игрок если бы он этого захотел.. и я только с одним человеком общался с фамы эпхантио нормально.. Сергио Эпхантио если не ошибаюсь... и у нас вконтакте зашёл разговор за обход.. и я ему говорю давай дам за 50 рублей.. и нынишний администратор Мирко Версайд на то время он был Мирко Эпхантио узнал о переписке и просто показав эту переписку администратору меня закрыли.. что же я хочу сказать.. 50 рублей я не получал. файлы которые в открытом доступе я не скидывал. Нынишний администратор Мирко Версайд будет говорить что это не так. Поэтому если можно пусть за жалобу возьмуться администрация выше. Аккаунт жалко ему более 6 лет. Были лидерки гетто.. Мафии, много чего с ним было. Просто не справедливо. Почему тогда не закрыли за обход ? раз я его распространял ? и сколько нужно мозгов что бы юзать обход когда тебя взяли в фаму которую знает весь абсолют... я надеюсь что то из этого выйдет. Сейчас я нашёл время хочется поиграть со старыми игроками.. и хочеться просто отдыхать, а не искать себе людей с которыми буду в неприязне сидеть это мелкий помыл к Мирко Версайд.
  6. Ваш NickName: Romeo Averado Ваш номер аккаунта: 267813 Дата наказания:18 сентября 2019 20:59:16 NickName администратора: Sean_Exilon Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): 18 сентября 2019 20:59:16 Админ Sean_Exilon [765151] заблокировал Romeo_Averado [267813] на вечность с причиной: Распространение обхода 18 сентября 2019 20:59:12 Админ Sean_Exilon [765151] заглушил по IP Romeo_Averado [267813] на вечность с причиной: Распространение обхода Комментарий: Доброго времени суток. Зачем я пишу разбан ? Нет не по фанится, нет не по приколу, и вовсе не потому что мне делать нечего. Всё потому что появилось желание вернуться на сервер, да и вся та же атмосфера.. Так вот, что было ? Было следущее... Были такие люди если их можно так назвать, я зложу в краце.. Которые ну очень оибделись что я не пошёл к ним в фемели, ну и зная самперов что начинается ? Агрессия, неприязень и т.д. Я тогда как раз отстоял лидерку, ЛКН, Без предов, всё было хорошо, ну не суть, получилось следущее, скинули мне скрин где Мухин Сашка с обходом гоняет, ну так как они меня хейтили я за чсвшился ну и слил его. Его закрыли.. А потом спустя время меня тпхает Лопата, и говорит ты слил его, а он тебя.. Причина моего закрытия была распростроение обхода... Я ведь не кидал ссылку на сам обход, так ведь Саш ? Я Мухину тогда написал франя вон видос залил С ВХ.. Ну Вот Сашка попросил скинуть видос, Я скинул, ну видос и видос... Потом было что он не может скачать какой то файл.. Попросил меня, Саш это должно быть на твоих скринах которые тебе кидали с моим диалогом. Ну я говорю " 50р и кидаю))) ", Ну ведь тут понятно что это было сказано сарказмом.. Ну я ему кинул файл т.к. с ним на тот момент я не плохо общался. Я просто не думал что прям так могут закрыть. Да и прошло уже не мало времени. Обход я не юзал ни разу на аккаунте и на всем проэкте какой профит ? Персонаж мой зареган почти с открытия. Довольно таки много времени я проиграл. Не одна лидерка. Если всё же я что я сделал это было не правильно. Прошу прощения. Распространение - Ну как я это вижу... Как это делал мотрий помните же ? Каждая группа которая связывает с Абсом... там был комент от него, продам срочно кушать хочу. Но ведь такого не было. Поэтому я очень надеюсь будет немного понимания от Саши ( Лопаты )
  7. Ваш NickName: Romeo Averado Ваш номер аккаунта: 267813 Дата наказания: 18 сентября 2019 20:59:16 NickName администратора: Sean_Exilon Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Дата Время Действие 18 сентября 2019 20:59:16 Админ Sean_Exilon [765151] заблокировал Romeo_Averado [267813] на вечность с причиной: Распространение обхода 18 сентября 2019 20:59:12 Админ Sean_Exilon [765151] заглушил по IP Romeo_Averado [267813] на вечность с причиной: Распространение обхода Комментарий: Ну шо, дело было так. Нашёл я вхшку, ну скинул ВИДОС, Саше Мухину, как я помню у него оно не скачивалось ну соответвенно я забайтился и дал ему файлы, сам я это пробывал юзануть честно вот говорю. Но мне допа не дала прохода, ну и я её офнул, на скрине который вам скидывали можно было это посмотреть по радару что моя допа была офнута, после чего я делитнул это т прикол. Ну так вот, даже не в радаре дело. Аккаунт то жалко, я же не продавал, не пиарился как Мотрий тип скинул и скинул это т видос на просторах ютуба.. Ну типо я даже не знаю. Будет разбан - буду благодарен. На момент блокировке аккаунта не было ни проверки ничего. И то когда я чекал это т прикол был на дм сервере, на рп серверах не юзал) было желание но жалко потом аккаунт закрывать Дякую!
  8. Kovtun

    Жалоба №71

    Уличный Босс Odin Exed: Вся твоя фрака пойдет нахуй, и Ромео Бенедикт тоже улетит, удачи вам)0 Кука, кст там Терра) Всегда там убивал, и никто не садил)
  9. Ваш NickName: Romeo Averado Ваш номер аккаунта: 267813 Дата наказания: 10.09.2019 NickName администратора: Zenmur Sailent Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): 10 сентября 2019 16:0:54 Админ Jake_Wolf [381679] посадил Romeo_Averado [267813] в тюрьму на 20ч с причиной: +С | by Zenmur Комментарий: +скал на респе пару раз, никому же не мешал. Вроде же были подобные жалобы) Больше не буду! ( Ни бв, ни пвп ничего не было)
  10. Kovtun

    Жалоба №65.

    В 0.25 смотри, полуприсяд был.
  11. Kovtun

    Жалоба №65.

    А стоп 5-й Видосик, по факту. Ты бегаешь по дороге, она передвигаясь на тс, тебя собьет это и дураку понятно. Крч ждите. Ответ.
  12. Kovtun

    Жалоба №65.

    1 Видео, Извини где звук ? Где выстрел ? Уход только. 2 Видео, ты чо совсем глупый ? Это нарушение не идёт в ВБ. 3 Видео, за милиметровые уходы не наказывают, сбив там где ? Тайминг дай. Остальные видео даже смотреть не буду. Ищите ещё нарушения.
  13. Ошибся идом.. он же снял нет ? Зачем такую панику разводить...
  14. Kovtun

    Жалоба №64

    Прости, а это что ?))
  15. Такое себе. Пример: Мы бизварим пустой биз, вы можете принять во время бв этого кучу людей. мешать. Т.к. вы можете нам мешать набрать 50 очков. Так же само ты мог его ливнуть, например он без допы. Или делает очень много нарушений... За бв пока вы мешаете.
  16. Kovtun

    RP family | Merkury

    Красиво оформил!
  17. Kovtun

    Жалоба №62.

    -10$ зп. Кавооо
  18. Kovtun

    Ameli Inferno

    " Я не успел снять маску ". Зачем её было вообще надевать ? Ты едешь на бв и надеваешь маску, странно..
  19. Kovtun

    Жалоба №61

    (ТК) Антифраг, Килл-чат же не док-ва.
  20. Админ William_Hernandez [448] посадил Robert_Minty [120] в тюрьму на 1ч:30м, причина: Попытка ДМ в ЗЗ  Дм то не было. А попытка то была)
  21. Kovtun

    Жалоба №60

    А зачем было тогда писать ВБ?))
  22. Kovtun

    Жалоба №60

    Тыкай ( Пруф - что терра ) Так же не забываем правило от Димы Если речь идёт о миллиметрах - я давал указания в таких случаях в пользу игроков ответ давать.Отказано ( Кликабельно ) Ну и так же вы там за деревьями сидите по 3 человека и ждёте не пойми чего.
  23. Kovtun

    Жалоба №60

    Под забором со стороны Калигулы это Терра. Кидайте велик туда) и скрин сюда. Или завтра сам залью.
×
×
  • Создать...