Перейти к публикации

Mateo Tomasino

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Mateo Tomasino

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Mateo Tomasino

    Жалоба №864

    1) Ваш ник: Tessa Tomasino 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2906517 3) Ник нарушителя: Ахметжанов Эмиль 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2893581 5) Описание ситуации: nonRP выход 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://radikal.ru/video/g6NrVASL13g
  2. Сударь, почитайте Устав МВД, и тогда возможно вы перестанете задавать глупые вопросы)) 13.1 Офицер полиции, со звания "Лейтенант", имеет право патрулировать территорию других юрисдикций без специальных запросов о въезде в федеральную рацию. P.S. Мое звание- "капитан", а не ст. сержант. )))
  3. Врунишка-шалунишка))) Обманывать - плохо))) Держи родной: https://yapx.ru/v/D51BS P.S. я из LSPD.
  4. Мда уж...Бегает возле участка с GoPro на голове, людей провоцирует, и жалобы тоннами строчит. У тебя вообще яйца есть? Фу таким быть. P.S. Спасибо тебе большое, мы учимся на своих ошибках)))
  5. Киношка: https://www.youtube.com/watch?v=Ula1Kq4sdOA&feature=youtu.be Наш "обиженный" парень, не такой уж и святой. На видео видно, как он въехал в строй, а потом убежал за угол в глубь гаража, ну а дальше вы видели всё на его видео.
  6. Вообщем)) Пока тебя бомбит, пойду посплю)) Доброй ночи)
  7. Оправдываться? Не вижу надобности))) Удачки "зайка"))
  8. Скриншот- где отвечаю на Ваш вопрос, о том, нужно ли расшифровать https://yapx.ru/v/D5GU6 Больше вы ничего не ответили, увы. Приходите в следующий раз! Будем рады видеть Вас снова!
  9. А где же полное видео зайка? Да и какая разница?! На видео видно, что ты в дальней части гаража находишься, собесы там не проводят. Ты покажи лучше, где ты въехал в строй на машине. Тебе сказали покинуть территорию, но ты полетел в гараж, и как следствие получай 10.1.
×
×
  • Создать...