Перейти к публикации

ZHMYSHENKO

Пользователь
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения ZHMYSHENKO

Новичок

Новичок (1/14)

7

Репутация

  1. ZHMYSHENKO

    Античит

    Чо, ахуела? Выпускай бл, или мамке ку передавай.
  2. ZHMYSHENKO

    Античит

    Alexander_Zhmyshenko 2919338 Античит "27 марта 2019 23:26:52 Игрок Alexander_Zhmyshenko [2919338] отправлен в читерский мир (IP в читмире)" Выписка из чит-мира Доказательства Уверены ли Вы в своей невиновности? - Естественно.
  3. ZHMYSHENKO

    Жалоба №716

    СМЭРТЬ Скажи мне, как еще тебе, тупорылому дебилу, объяснить?
  4. ZHMYSHENKO

    Жалоба №716

    Слы Леха, мне как-то похуй. (имей совесть, прочитай)
  5. ZHMYSHENKO

    Жалоба №669

    ТАК АНИЖЕ СТРУЛЯТЬ УМЕЮТ В САМПЕ! ИМ ОТ ПИТНАЦАТИ ДО ДИВЯТНАЦАТИ ЛЕТ, И АНИ НЕ РАБОТАЮТ, А ПОСЛЕ ШКОЛЫ ИЛИ КАЛИЖА ИГРАУТ В САМП, ПАТАМУШТА АНИ КРУТЫЕ УМЕЮТ СТРУЛЯТ, И НАГИБАТ РАКОВ. А мы. нормлальные чуваки сосем хуй у тупых дебилов, которые гордятся скиллом в игре блять. А скилом в жизни нет, потому-что его блять нет) Они только ебашут в игры живя на мамкину зарплату нахуй. Мозгов нет блять. Типичная ситуация выебонов. В жизни даже прыщ не выдавят с задницы, даже если трех врачей вызовут.
  6. ZHMYSHENKO

    Жалоба №687

    Тут очень отчетливо видна тренировка приматов, которые пытаются попасть в чувака на бибике. Ничего сверхъестественного, просто приматы стреляют. Хули нам, мусорам? Ну а мне бан форума дадут нахуй, за такие АХУЕННЫЕ ОТВЕТЫ АТ ПРАФЕСИ-АНАЛА.
  7. ZHMYSHENKO

    Жалоба №709

    Очень наглядно видно, как группировка, так называемых, приматов провоцируют игроков на нарушения, соответственно которые они не особо нарушают. Первое что бросается в глаза, так это БАН НАХУЙ, кхе кхе, посадка в кпз на 2 часа этих двух приматов, по причине "NONrp поведение" за то что утопили бибику. Второе, так это поведение, примерно как у беременной спидозной самки дикобраза-оленя, которая не в состоянии шевелить головой и разговаривать, мямля всякую ересь и делая, разного рода, действия, которые нерационально вкладываются в атмосферу вполне адекватного человека. Сложно, да? Сейчас, буквально на долю секунды, у тупорылого Лёхи - Dexter Scott (Дехтир Срот), и Санты Членуса - Klaus Scott, слегка взорвался мозг НАХУЙ. Третье, так это устраивания ДТП и выписка штрафа молодой девушке, которая просто ахуевает от поведения приматов. Видимо пытаются заарканить самку. Кто знает? Ну и в заключении, дорогая, к нашему несчастью, уважаемая администрация отклонит жалобу, или выдаст им несколько часов сна в клетке для приматов за NONrp поведение. Я еще надеюсь что у администрации есть мозги. Ну а данная передача очень ахуенно бы вписалась на канале Энималь Планет, с названием: Как заарканить самочку, когда вы два тупых еблана - капуцина.
  8. ZHMYSHENKO

    Жалоба №716

    Ку. Слы Леха, дятел. Те не надоело выебываться перед охраной? 1. НОНРП тайзер. 2. НОНРП наручники. 3. НОНРП выдача розыска. Опа.. А чой-та. А че эт такое. Ааа? ааааааааа... Так это у нас школьник который думает что ему все разрешено. Так ВОТ. СЛУШАЙ СЮДА, МАЛОЛЕТНИЙ КУСОК ГОВНА. ТЕБЕ ПОЗВОЛЕНО В МЭРИИ, РАЗВЕ ЧТО БЕГАТЬ ПО ПЕРВОМУ ЭТАЖУ И ПОМОГАТЬ ОХРАНЕ, Я ПОВТОРЮ! ПОМОГАТЬ ОХРАНЕ ВЫНОСИТЬ МУСОР. ТО ЕСТЬ БОМЖЕЙ КОТОРЫЕ ПИЗДЯТСЯ. И ВСЕ БЛЯТЬ. У ТЕБЯ В ПРАВЕ НЕТ ПИЗДИТЬ ОХРАНУ. ЭТО НЕ ТВОЯ ЮРИСДИКЦИЯ. ТЫ ПОСЕТИТЕЛЬ. ТЫ ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ДЕПУТАТА ИЛИ ВЫШЕ, ИМЕЕШЬ ПРАВО ВОЙТИ НАВЕРХ, ЕСЛИ ЭТО НЕ БЫЛО ПОГОНЕЙ, А ПОГОНЯ ЭТО НЕ ПРОСТО СКАЗАТЬ "У НЯ ПОГОНЯ", А НАГЛЯДНО ПОКАЗАТЬ ЧТО ТАМ БЕГАЕТ ЕБЛАН. ТЫ ПРОСТО СТАЛ И НАЧАЛ ПРОВОЦИРОВАТЬ ОХРАНУ НА УДАР ДУБИНКОЙ, ЧТО В ПРИНЦИПЕ НЕ ОСОБО ПРАВИЛЬНО. НЕЖНО БЫЛО ПОПРОСИТЬ ТЕБЯ СЪЕБАТЬСЯ НАХУЙ, А ПОТОМ ДОЛОЖИТЬ ВСМ ИЛИ ГЕНЕРАЛУ, ЧТОБЫ ТОТ, В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, ДАЛ ТЕБЕ ПИЗДЫ. НО ТЫ ПОСТУПИЛ КАК ГЕРОЙ ПРОТИВ НУБИКОВ, КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ ПРО АХУЕННЫЙ ПРОТОКОЛ ОТ АХУЕННОЙ ДЕВУШКИ. А ТЕПЕРЬ ПОЯСНЯЮ, ПОЧЕМУ НОН РП ТАЙЗЕР, НАРУЧНИКИ И РОЗЫСК. 1. Твой дилдо-мусор лежит на полу, РУКИ У ТЕБЯ, ЛЕЖАТ НА ПОЛУ. ТЫ ОГЛУШЕН ДУБИНКОЙ. ОГЛУШЕННЫЙ БЛЯТЬ, НЕ В СОЗДАНИИ ПОШЕВЕЛИТЬСЯ, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПОТЯНУТЬСЯ РУКОЙ К КОБУРЕ, И ДОСТАТЬ ЭЛЕКТРОШОКЕР, А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ, ПРИЦЕЛИВШИСЬ, ЕБАНУТЬ ПО ОХРАННИКУ. 2. Твой дилдо-мусор лежит ОГЛУШЕННЫЙ СУКА, БЕЗ СОЗНАНИЯ, НА ПОЛУ. Как ты можешь потянуть свою хилую никчемную ручку к поясу, что-бы снять наручники, А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ, НА РАССТОЯНИИ 5 (ПЯТИ) МЕТРОВ, ИЛИ БОЛЬШЕ, НАДЕТЬ НА ОХРАННИКА. ТЫ ЧЕ БЛЯТЬ, ТЕЛЕПАТ НАХУЙ? 3. Розыск. ТЫ, ДИЛДО-ЕБЛАНО-МУСОР, ЛЕЖИШЬ НА ПОЛУ, ОГЛУШЕННЫЙ, НЕ В СОСТОЯНИИ ДАЖЕ РАСКРЫТЬ ЕБАЛО ЧТОБЫ КРИКНУТЬ "ПОМОГИТЕ", ДОСТАЕШЬ ХУЙНЮ ДЛЯ ЗАНОСА ТЕБЯ В РОЗЫСК / ДОКУМЕНТ / ИЛИ РАЦИЮ, ЧТОБ СКАЗАТЬ ДИСПЕТЧЕРУ: УУУ СУКА, МЭЭЭЭЭ, МИНЯ КАКОИТА ИПЛАН УДАЛИЛ ДОБЕНКАЙ, МЭЭЭЭЭ, ФУУ ОН КЛЫСА ПИДАЛ УДАЛИЛ МИНЯ, МЭЭЭЭ, ДАИТЕ ИМУ 99 ЗВЕЗД ПУСТЬ ОН БАИЦА МИНЯ, МЭЭЭЭЭ.. И в заключении. Я бы попиздел с вашей компашкой дебилов, если, конечно, совести и смелости хватит. Жду в лс.
  9. ZHMYSHENKO

    Жалоба №676

    Чувак, жалуйся сюда. Админ отклонит и перенаправит в раздел "Жалобы на школьную мусорку"
  10. ZHMYSHENKO

    Жалоба №671

    Хааааа, Фууууу!!! ФУУУУУ! ФУ БЛЯТЬ, ТЕБЯ ПИЗДЯТ ВСЕ НА СПАВНЕ И УБИВАЮТ БЕЗ ПРИЧИНЫ, И ПРАВИЛЬНА! ПУСТЬ ЧИТОКИ ТЕБЯ ТРАХАЮТ КАК КОЗУ, И ПРАВИЛЬНА. ЗАТО ТЫ НЕ ЖБШНИК, ЗАЕБИСЯ ПАХНЕТ ПИСЯ. ЕСЛИ НАПИШЫШ АДНУ ЖБ ТО ВСЕ, ЖБШНИК, ФУУУУУУУ ЗГИНЬ ПРАКЛЯТЫЙ ФУУУУУ. Вот так я вижу тупого уебана без мозгов блять. Не опускайся до уровня приматов, или 15-ти летнего дебила. ЖБшник - не существующее слово блять. Это просто чел который строчит жалобы на других челов. Пусть строчет этол его блять жизнь. Кто блять в праве что-то менять другому скажи мне? Никто нахуй. Тебе если нравиться паливаць всех гавном, то поливай. Пизды получишь где-нибудь, и поймешь что был ебланом.
  11. ZHMYSHENKO

    Жалоба №672

    Здрасьте, добрый день. Где доступно?
  12. ZHMYSHENKO

    Жалоба №659

    УАХАХХАХАХАХА А кто нарушал? Кто? скажи мне кто и что нарушил? ПОСМОТРИ! ЕСТЬ ТАКАЯ ШТУКЕНЦЫЙА - ПАРАТАКОЛЬ ЭМ ВЭ ДЭ! ( кликабельно, для ебланов ) ХММ, А ЧОЙ-ТА? ЧОЙТА ЦЕ ТАОЕ А? КАКИЕ-ТА ЗАКОНЧИКИ-ПРАВИЛА ДЛЯ МУСОРОВ? ДА? ЧЕТА НИПАНЯТНА НАВИРНАЕ... ХММММ, НАВИРНАЕ МИНЯ ЦЕ НЕ КОСАЕТЦА Я ЖИ ШКОЛЬНИК-УЕБАН, МЕНИ ПОХУЙ ДА ДА... А теперь, для особо-одаренных, читаем эту хуйню от потрясающей девушки: 1.1 Запрещено неадекватно вести себя, использовать провокационные анимации по отношению к сотрудникам Мэрии или её посетителям. К примеру: /хлопок, /пнуть. 1.2 Запрещено мешать работе сотрудникам Мэрии. 1.4 Запрещено ходить, сидеть, танцевать, стоять на столах, портить гос. имущество. 1.6 Запрещено хамить, неуважительно относиться, использовать не нормативную лексику. 1.11 Запрещено избивать сотрудников Мэрии или её посетителей без причины. (ВОТ ЭТО КАК-РАЗ ТАКИ ПРИ НЕПРАВИЛЬНОЙ ВЫДАЧЕ РОЗЫСКА, ТО ЕСТЬ БЕЗ ПРИЧИНЫ. ЭТО КОГДА ШКОЛЬНИК ОХРАННИК НАПИСАЛ С ОШЫПКАМИ И ИСПРАВИЛ - КХМ..., ВЫ ЖЕ ПОСЛЕ ЭТОГО ЕБАШИТЕ НАРКОТУ, ТИПА ФУУУ НАРКАМАН ВСИО ТУПА БАН СМЭРТЬ) А ТЕПЕРЬ, ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ВОТ ЭТУ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ СТРОЧКУ: В случае нарушения пункта 1.11 Служба Безопасности Мэрии будет вынуждена принять меры и действовать как при коде-2, а именно применить дубинку. А В СЛУЧАИ, КОГДА ЕБЛАН ДОСТАЕТ ПЕРДЕЛКУ-ТРИГОНОМЕТ НАХУЙ, ПРИМЕНЯЕМ ЭТУ, САМУЮ ПИЗДАТУЮ СТРОЧКУ: В случае нарушения пункта 1.12 Служба Безопасности Мэрии будет вынуждена принять меры и действовать как при коде-3, а именно применить огнестрельное оружие. Ну я думаю я достаточно неадекватно-понятно объяснил тупорылому дебилоиду, как и что делать в мэрии. И почему не стоит издеваться над глупыми охранниками. Они только начали играть в эту "замечательную игру". Одно дело когда я - уебан, играю и над мной издеваются. Не вопрос. Я просто в ответ по хлеще ебану. Совесть имейте дебилы!
  13. ZHMYSHENKO

    Жалоба №659

    Мээээ, еблан ноет из-за того что дурочка вышла при аресте.., мээээ.... Ты блять тайзер кидаешь при оглушении дубинкой! Тут в первую очередь тебе нужно варн выдать, а потом уже этой "клоунше" из мэрии.
×
×
  • Создать...