Перейти к публикации

Gey

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Gey

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Ты далбаеб?Отыгровка была"Остановитесь водитель транспортного средства"типо того,я стоял в афк НА СВОИХ ДВУХ НОГАХ,КАКОЕ НАХУЙ ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО?Значит это не мне было и я не велик не садился,значит он просто подбежал и кинул тайзер,ЗАВАЛИ СВОЕ ПОДСОСНОЕ ЕБАЛО,Дальше тайзера кидай,делать же нехуй хуила,я горел пока ехал в кпз и горел когда проебывали деф,когда сидел в кпз И ЖАЛОБУ ОТКАЗАЛИ,ТАК ЧТО БУДЬ ПОЙТИ НАХУЙ ХУЕПЛЕТ
  2. Ты далбаебик?Тебе сказали что он без погони сразу тайзерок кинул,нахуй мне не нужна ваша зачитка всякой хуйни,просто за что кинул тайзер.ПРИЧИНУ ТАЙЗЕРА МНЕ НАЗОВИТЕ,Из-за этого жалоба,нахуй демагогию разводите пиздкрылы обрезанные?
  3. Ты дурачек?нахуя оффтопишь?Стал бы я заливать жб на адекватного копа?сам был год назад им и то что без отыгровок ебашит в 1 отыгровку тайзером,без погони,это пиздец я считаю,кинул жалобу,отказали,получил жалобу.Это же так сильно кидать на безоружных тайзер у больницы в зз,опущенные хуебляди,нахуя дигл качать если можно бегать и всех тайзерить,правда?
  4. Аллоу,насчет "Закрой рот"это я просто доебаться решил.Я говорю пруф погони скиньте у больки,что я от него уезжал чтобы он мне в 1 отыгровку тайзер кидал,я тебе повторяю еще раз,после стрелы встал в афк у боли,вышел поймал тайзер,рп коп дохуя?нахуй ты мне высер свой пишешь,пруф пускай скинет что гнался за мной,я отьебусь,потому что это животное сразу как из афк вышел кинуло тайзер без погони,рп коп да?министр хуле,на его грубое отношение мне как бы похуй,хотите не наказывайте,вообще поебать,у него нету пруфов погони,потому что я в афк у боли был,а он за кем-то гнался,я не ебу за кем,как я могу остановить транспортное средство ЕСЛИ СУКА Я В АФК ПЕШОЧКОМ СТОЯЛ
  5. 1. Ваш ник:Taron_Materazzi2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):12839493. Ник лидера или министра:Christopher_Harrison4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь):226205. Описание ситуации:Ситуация следующая,паренек отказывается давать выговор нон-рп копу...Вышел я из афк(стоял у боли лв,чекал вк)Залетаю такой в игру и тут хуякс тайзер,неждан, можно найти более чем достаточно нарушений кодекса или что у них там,чтобы дать выговор,он же кричит что он мне в громкоговоритель кричал,КОГДА я был в больке В АФК(Пруфы погони пусть кинет если на то пошло).Да и отыгровок слишком мало,это не врач в 1 отыгровку лечить,жду пруфов от мусора или выговора ему,исправляй грицай6. Доказательства (скриншоты/видео):
×
×
  • Создать...