Перейти к публикации

Лондон_против_всеХ

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    под подошвой

Посетители профиля

316 просмотров профиля

Достижения Лондон_против_всеХ

Новичок

Новичок (1/14)

10

Репутация

  1. Действительно. Ночами не спим, думаем как бы тебя снять. Если бы не эта жб, я бы даже ника твоего не знал, чеел
  2. Ваш ник: Christopher Exuberante Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3484848 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Eva Hanter Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 12 ноября 2019 18:36:33 Админ Eva_Hanter [2307024] заблокировал Christopher_Exuberante [2915997] не в сети на вечность, причина: Доигрался Описание ситуации: Началось всё с того, что пальмы, которые делал я и которые долгое время всех устраивали, решили запретить. Дальше уже всё по тексту второго поста, там всё понятно. И что мы имеем? Мне закрывают акк с причиной "доигрался". Доигрались детки в садике, а на рп серверах причина указывается согласно правилам. Так вот, сперва хочу узнать точную причину блокировки. Если это оск администрации, то, как мне сказали, наказание выдаётся в размере 5д чего-то там. Да и к тому же это было написано не на сервере, не в оф.группе абсолюта/платинума, а в моей личной группе. Если блок за то, что я продолжил юзать эти деревья, то где пруффы, Билли? Крч блат. Думал только на абс дм такие царьки в администрации, оказывается везде. Акк не жалко, пишу эту жб, только чтобы тебе по шапке прилетело, этого добиться будет для меня принципиально. Доказательства (скриншоты/видео): (ссылки удалены администрацией). Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +
  3. Ни с чем не согласен, лол. 1. Полнейший бред. Рассмотрим 2 ситуации: -Человек пытался достоять лидерку до конца, где-то он накосячил сам, где-то подвёл старший состав, где-то просто подставы. Он получает 3/3 и идёт адыхать на 5д. -Человек встал на лидерку, ему что-то не понравилось и он снялся на третий день срока. Тут всё очевидно. 2. 40 человек вполне реально набрать. 3. Мат в IC чат не запрещён. Но мат (прилагательное) + неоскорбительное слово = оск. Да и вообще список слов, являющихся/не являющихся осками составлял глупый человек, от чего сейчас так много недовольных этим. 4. Не запрещено. Это добавили, но та тема, на которую ты ссылаешься, редактируется раз в год. Достаточно просто зайти в тему "История лидеров" и сравнить сроки лидерства, указанные там, с реальными сроками. Тут всё через жопу, уж извините. 5. Ну этот вопрос, конечно, только через Игоря решается. Министры с лидерами и следящими тут бессильны. Да.
  4. Это не называется "багом бега", недоношенный, но просто багом является, как и +с, сбивы и тд. Теперь перечитай всё, что ты писал, встань со стула и с разбега разъебись об стену.
×
×
  • Создать...