Перейти к публикации

Reddox Black

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

250 просмотров профиля

Достижения Reddox Black

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Как раз таки он и разъясняет всю суть. Попросил паспорт, убежал - неподчинение/отказ от предъявления паспорта
  2. Reddox Black

    Жалоба №854

    1) Ваш ник: Reddox_Black 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2909227 3) Ник нарушителя: Владимир_Завьялов | Tema_Panfilov 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2382339 | 1809112 5) Описание ситуации: NonRP уход. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 1 | 2
  3. Reddox Black

    Жалоба №807

    1) Ваш ник: Reddox_Black 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2909227 3) Ник нарушителя: Alice_Soprano 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2704346 5) Описание ситуации: NonRP стрельба, позже DM (провокация). 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Хронометраж: 0:01 - NonRP стрельба. 2:19 - DM
  4. Reddox Black

    Жалоба №803

    1) Ваш ник: Reddox_Black 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2909227 3) Ник нарушителя: Rickey_Soprano 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2618309 5) Описание ситуации: NonRP уход. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  5. Не принимаются жалобы: - С редактированными скриншотами/видео; + опра. в гв была просьба перепарковаться, правее тебя была парковка кстати
  6. Reddox Black

    Жалоба №809

    1) Ваш ник: Reddox Black 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2909227 3) Ник нарушителя: Eric_Benz 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2542703 5) Описание ситуации: NonRP уход. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  7. Reddox Black

    Жалоба №509

    более униженным ты уже не будешь.
  8. Reddox Black

    Жалоба №509

    Он так как раз и завёл дело) Дитё, ты бы лучше пошёл учить уроки, а не спорить - не поможет всё равно.
  9. Reddox Black

    Жалоба №509

    Ты только одного не понимаешь) Ты свою тупость показываешь даже в игре. И да, ты бы лучше за своими словами следил, чтобы мои комментировать. Это субъективно моё мнение, если тебя затронули слова "Деточка, маленькая девочка", то это уже твоя психологическая проблема, если тебя затрагивают такие, "якобы", оскорбления - то тебе стоит завязывать с этой игрой и пойти подышать свежим воздухом. Опять же, привлекать к себе внимания, как ты выразился - смысла нету, мне это не нужно, но по крайней мере я могу сделать вывод по тебе, что ты не адекватен полностью, что у тебя манер общения нету, что тебя родители не научили, как правильно разговаривать с человеком. Ты отклоняешься от каких-то бессмысленных высказываний, не обоснованных не чем. Ты в конце диалога подметил,что: "я слился" - это конечно меня не мало так рассмешило, но ты даже понять не можешь, на сколько ты был унижен в игре. Я думаю ты даже в жизни не способен ничего сделать самостоятельно. А в чём суть конфликта то? Я попросил тебя нормально, раз 10 завести дело, пока ты общался со сержантом, запросов было уйма - ты же игнорировал просто напросто, ты поставил себя, как игрока выше - хорошо, но позже ты начал спорить со мной, даже без обоснования начал, как маленькая девочка сливаться - именно из-за этого мне тебя жаль, пойми. Если ты этого не поймёшь, то наверное ты и на станешь адекватным) Оскорбления-оскорбления, вернёмся к тому вопросу - я никого и никогда не оскорбляю, мне не нужно это, я не психологически болен, как ты, чтобы казаться каким-то классным и найти друзей. А, точняк - "Я не задаю себе вопросы", не поверишь - это было не буквально написано)
  10. Reddox Black

    Жалоба №509

    Мне в общем тебя жаль, ты жалкое существо, которое не может решить вопрос или конфликт словами. Ты не можешь постоять за себя, как за человека. Ты можешь только писать жалкие жалобы, дабы нарушитель понёс наказания, ты сам не в силе ничего сделать. Решить какой-либо спор для тебя - написать жалобу, ты не можешь нормально ответить на свой вопрос, ты кидаешь жалобу на коллег - и именно из-за этого мне тебя жаль. Удачи в выборе психологического друга.
  11. Reddox Black

    Жалоба №499

    Учи устав Мвд, пупсик( Штрафовать можно без паспорта
  12. Reddox Black

    Жалоба №923

    Достаточно док-во встречной полосы твоей скинуть.
  13. Reddox Black

    Жалоба №879

    Ждём отказа
  14. Reddox Black

    Жалоба №397

    Как по мне - это не PG, так как машина была перевёрнута, тем более была в движении. Даже при его желании, он бы не смог выбраться. Представьте эту ситуацию в реальной жизне, вы думаете, он бы смог выжить при перевороте машины? Это субъективно моё мнение.
×
×
  • Создать...