Перейти к публикации

bezobidniy

Пользователь
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения bezobidniy

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. bezobidniy

    Жалоба №959

    тут тебе не детская площадка что бы верить или не верить. Я прошу конкретно от этого сотрудника что бы он объяснил за что 3 уровня розыска.
  2. I. Ваше Имя и Фамилия: Rafie_Craiven II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Alexander Dreamer || 2003971 III. Звание, если известно: Неизвестно. IV. Подробное описание ситуации: Ехал на автобусе. Впереди замаячил блокпост. Я как уважающий себя гражданин притормозил и стал ждать пока пропустят впереди стоящую "булку". Как только она проезжает,я трогаюсь и подъезжаю к грузовику. Грузовик сперва перегородил мне дорогу но потом отъехал показывая что мне можно проезжать. Я надавил на газ но даже разогнаться толком не успел как мне прилетает 3 звезды от данного сотрудника. Я увидел как он приближается сзади подумал может он что перепутал и остановился что бы с ним поговорить,но он объехал меня и поехал в сторону Сан Фиерро. Ладно,с ним переговорить не удалось я решил что мне помогут разрешить ситуацию офицеры на блокпосту. Я развернулся и приехал к ним. Когда я начал спрашивать причину по которой офицер кинул мне розыск,другой офицер Кристофер Менсон видя что у меня розыск даже не стал слушать о чем я у него спрашиваю,сразу запрасил паспорт,я показал и конечно тут же был арестован. К Менсону так то вопросов нет,он увидел розыск и арестовал,это обычное дело. Конечно можно было меня выслушать но да ладно. Я хотел бы узнать,на каком основании мне было присвоено 3 уровня розыска если меня пропустили на блокпосту,и я никуда сам не прорывался. Прошу разобраться с этим беспределом,потаму что в этом случае я точно не нарушал ничего. V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): РозыскХ3 Снимать начал только когда подъехал к блокпосту разобраться. Раньше не начинал потаму что ничего не предвещало беды.
  3. bezobidniy

    Жалоба №875

    1) Ваш ник: Rafie Craiven 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2874277 3) Ник нарушителя: leo snus 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2922304 5) Описание ситуации: слил меня когда я был афк. Доков особо то нету,ведь какие могут быть доки если я афкашил,только скрин как я уже в кпз. Я надеюсь вы как то можете проверить это,или пусть он кинет видео задержания,как оно все было.Просто это как то неправильно,свернул игру,а когда пришел кпз,за то что у меня был розыск. Сделайте пожалуйста что нибудь,ччто бы он так больше не делал. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yapx.ru/v/D6ajW
×
×
  • Создать...