Перейти к публикации

BrokenHeart

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

398 просмотров профиля

Достижения BrokenHeart

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. BrokenHeart

    Daniel Heartless

    Можешь закрывать жалобу, покупать микрофон ради аккаунта, ну не)
  2. BrokenHeart

    Daniel Heartless

    Возможности сейчас нет, вечером если только, ибо он не дома.
  3. BrokenHeart

    Daniel Heartless

    Ну как бы в основном причину "До выяснения" ставят именно в этом случае, поэтому подумал так.
  4. BrokenHeart

    Daniel Heartless

    Ваш ник: Broken Heart Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2530268 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Daniel Heartless Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Дата Время Действие 9 июля 2019 17:59:43 Админ Daniel_Heartless [336864] заблокировал Broken_Heart [2530268] на вечность с причиной: До выяснения Описание ситуации: Не совсем понял причину блокировки. В чём может быть передача, если аккаунт переместился максимум на 500 метров. Расскажу вкратце, регистрировал аккаунт в доме у друга, живём в расстоянии пару домов друг от друга, играл там какое-то время (качал акк в афк, рыбачил и тд), т.к на тот момент был в ремонте. Сейчас зашёл со своего ноута решил поиграть в сампик, в чём трабл? Какая может быть передача, если я даже пароль никому не говорил. Доказательства (скриншоты/видео): Внатуре так далеко перемещаюсь, ага? Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен.
  5. BrokenHeart

    Жалоба №648

    1) Ваш ник: Fleur Weasley2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 27098993) Ник нарушителя: Lina Dreamer4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 29437465) Описание ситуации: Попытки задавить на 0:07 и 0:11 (от безделья). НонРП-похищение на 0:43 (наличие отыгровки мешка ни о чём не говорит, т. к. нарушена куча правил похищения). Дальше ~минута издевательства и я снова вижу свет.6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): видео
  6. ↓ Дальше будут идти второсортные сообщения от третьих лиц, давайте почитаем.
  7. Этот бизнес находится в двух шагах от того, за который шла борьба. Вполне вероятно, что его выцеливал один из противников. Считаю неправильным заходить в инту, которая находится на территории бизвара и жду заключения администратора.
  8. И какой ответ ты хочешь получить?
  9. Попытка обманным путём оправдаться такая себе, примитивная. БВ закончился в 20:22. Админы чекнут, не переживай.
  10. 1. Ваш ник: Fleur Weasley2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь): 27098993. Ник лидера/министра: Sansay Ninja4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь): 20954835. Описание ситуации: инта на БВ от 9-го ранга.6. Доказательства: вход и выход (запись прервалась). Скриншот 9-го ранга.
×
×
  • Создать...