Перейти к публикации

kk_nvk

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения kk_nvk

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. kk_nvk

    Vincent_Strife

    Тут она как раз очевидна, никого рядом не было, какие - то слова в воздух и мут за то, что даже не является оскорблением, а если и является готов получить автоматическую заглушку. Не базарь вообще, а доказательства предоставляй, только говорить и можешь, когда тебя уже сольют наконец - то, бесполезного.
  2. kk_nvk

    Vincent_Strife

    Доказательств жду. Пока не получал за клоунаду вроде, первый раз мут сняли, снимут и сейчас, ибо никаких опровержений нет. Ты жалок.
  3. kk_nvk

    Vincent_Strife

    Ваш ник: Zeus_Musa Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2530821 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent_Strife Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Отсутствуют Описание ситуации: Подхожу значит я к бравому воину, КОТОРОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ ПО РП и начинаю бить его, ибо Администрация бессмертна ну и в целом это не игроки, их просто нет в РолеПлей составляющей. И тут прилетают ТАЙЗЕРЫ (!), которые ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬКО у РП игроков! Потом начинает БИТЬ (!) меня, потом УГРОЗА (!), что отправит в больницу, и собственно её реализация. Диву даюсь с него, а когда положил на анимку, сразу вышел/телепартировался, чтобы было не видно, что убил именно он, то есть по РП, меня просто не стало. Полный беспредел, вмешательство в игровой процесс, требую наказания, это неприемлемо. По такому праву администраторы могут безнаказанно расстреливать, кидать тайзеры, убивать кого хотят, а это недопустимо! Доказательства (скриншоты/видео):Воть Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Абсолютно!
  4. kk_nvk

    Vincent_Strife

    Ваш ник: Zeus_Musa Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2530821 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent_Strife Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 22 апреля 2019 14:12:39 Админ Nail_Blade [2177347] заглушил Zeus_Musa [2530821] на 5д с причиной: Оск.Администрации by Vincent Описание ситуации: Ехал себе по дороге, вдруг внезапно пропадает машина, думаю: "Ну читеры проклятые!". Хочу написать в репорт, мол читер машину кикнул, а у меня на 15 минут репорт заглушен из - за вопроса "Vincent Strife сняли?", к слову это не оффтоп, а прямой вопрос, связанный с игровым процессом, то есть тут уже одно нарушение. Второе нарушение было в виде 5д. заглушки, ибо после того, как я не смог отписать в репорт из - за ошибки администратора, я решил выразить свои эмоции этому миру и читеру, если он меня слышит, написав, то, что видно на скрине, не буду цитировать. Дорога была пустая, не души кругом, это был крик отчаяния (на скрине видно, что кругом не души). И тут мне прилетает заглушка за какое - то немыслимое оскорбление администрации. И, кстати, если пишешь данное выражение обычному игроку - это не оскорбление, а для администратора вдруг оскорбление, хотя я это писал не ему, очевидно. В общем, требую доказательств от администратора, что это было предназначено ему, требую объяснений на каком основании закрыли репорт, ну, и, хотел бы узнать с каких пор данное выражение оскорбление, а если и оскорбление, то требую автоматической заглушки. Доказательства (скриншоты/видео): Воть Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Конечно уверен, Vincent продолжает мстить мне намеренно, прошу разобраться в ситуации и доказать позицию администратора (с пруфами).
×
×
  • Создать...