Перейти к публикации

Vasya Pupkin

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Vasya Pupkin

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. А это вот не убйиство,да? Это типо не ТК.
  2. Возможно и не может,но ему сейчас не нужно судить по логам,потому что жалоба уже на него. Тут разберутся админы. В данный момент жалоба на министра,и админы так же могут чекнуть логи и посмотреть что это на меня напали. А я самооборонялся. И администраторы обязаны будут всё сделать по честному,в этом им помогут логи. Если бы я писал жб на эту Дашу админстраторам,то тогда я бы должен был кинуть пруф самообороны. Но это жалоба на лидера,и админы проверят всё от и до.
  3. Ага,забыл он. Блат за то у него на автоматизме.
  4. На вашем скрине виден только доклад о понижении,но не само понижение.
  5. Увольнять за самооборону такое себе дело )
  6. вам мало доказательств что он меня уволил?
  7. 1. Ваш ник: Aven Blade 2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1480077 3. Ник лидера: Aleksei Maynard 4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1191512 5. Описание ситуации: Данный лидер снова заблатил игроку под ником Daria Salamanca,тем самым приняв бредовую жалобу на меня. Объясняю: игрок под ником Daria Salamanca снова хотел меня подставить,якобы за сотрудничество с ОПГ. Но на его доказательствах был бред а не сотрудничество с ОПГ. Министр принял бредовую жалобу. Но ОПГ никакого не было. Рассмотрите внимательно жалобу,дайте достойное наказание лидеру за блат. 6. Доказательства:
  8. 1. Ваш ник: Aven Blade 2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1480077 3. Ник лидера: Aleksei Maynard 4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1191512 5. Описание ситуации: Данный лидер блатит игроку под ником Daria Salamanca. Объясняю: 24.04.2019 числа,в 4:35:8 была попытка ТК и в итоге ТК от игрока Daria Salamanca - пруфы прикреплю. После ТК от игрока Daria Salamanca,я написал жалобу министру. Но министр отказал жалобу написав какой-то бред. А позже выяснилось что он ей блатит по полной программе,и даже уволил меня из за того что она плакалась ему. Прошу наказать данного министра за блат игрокам,ну или присмотрется к нему. А Daria Slamanca понизить за ТК. 6. Доказательства:
  9. 1. Ваш ник: Aven Blade 2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1480077 3. Ник лидера: Aleksei Maynard 4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1191512 5. Описание ситуации: Объясняю всё ситуацию: 23.04.2019 в 3:33:14 меня спровоцировал на убийство игрок под ником Daria Salamanca,тем самым стреляю в меня. После этого я в качестве самообороны убил его,тем самым данный игрок меня спровоцировал на ТК и залил на меня жалобу админам и министру. Но то что я оборонялся пруф моих слов будет тут прикреплен. Потом я написал министру что я оборонялся от нападения Daria Salamanca,а министр мне сказал что ему насрать,и то что он не может судить по логам,так же сказал что уволит меня по-любому поводу. Прошу данного министра наказать за невнимательность,и неадекватность. А игрока Daria Salamanca можно наказать за подставу,и введение в заблуждение+обман. 6. Доказательства: https://yapx.ru/v/EAN3N
×
×
  • Создать...