Перейти к публикации

Jacob May

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

300 просмотров профиля

Достижения Jacob May

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Jacob May

    Жалоба №723

    1. Вам нужно создавать новую жалобу и опираться на правила создания жалобы. 2. Доказательства с промотанным чатом/без команды /time не принимаются. Так что увы.
  2. Jacob May

    Жалоба №723

    1. Ты нарушил и даже не пытайся врать. Специально для тебя видео - CLICK Специально для Генерала видео - CLICK 2. СС - Наказуемо только в ! и !! 3. Грубое и хамское отношение наказуемо только в IC чате. Да и по факту, там ничего грубого и не было, если именно Вы не умеете достойно принимать свои нарушения И вполне адекватно и нормально оплачивать штрафы за свои же нарушения То будьте добры сидеть на бутылочке в КПЗ.
  3. Jacob May

    Жалоба №717

    1) Ваш ник: Jacob May2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 22883803) Ник нарушителя: Beiersdorf_Redbull 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):18201275) Описание ситуации: Выписывали себе штраф за А.К.5.1, а тут понимаете ли прям в спинку начинает стрелять и убивает, арест никому не проводили, а просто выписывали штраф.6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  4. Jacob May

    Жалоба №693

    1) Ваш ник: Jacob May2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 22883803) Ник нарушителя: Yudai Collantes4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):28401545) Описание ситуации: Off от ареста, нарушил А.К.2.1 - погоня - офф.6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  5. Jacob May

    Жалоба №552

    1) Ваш ник: Jacob_May2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 22883803) Ник нарушителя: Christopher_Williams4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 26953125) Описание ситуации: Ну, по док-вам будет видно всё, DM.6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  6. Jacob May

    Жалоба №545

    Я ванга? или должен верить тебе на слово что у тебя бизвар и тебя отпускать? Видешь по скрину что никого там нет и ты один?), а на счёт /time, могу сделать скрин с /time, не проблема.
  7. Jacob May

    Жалоба №545

    А ничё, чё погоня началась еще до бизвара, когда Вы там были вообще одни?) Вы свалили, получили У.К.9.1, началась за Вами погоня, а далее я как профессиональный водитель первого класса Перевернулся на своей патрульной машине, начал бежать в сторону LVPD и увидел Вас и незамедлительно Вас ликвидировал. А Вам бы, советовал всё фрапсить. Начало погони - http://prntscr.com/nkqtex
  8. Не, ну Вы думали что просто так с большого расстояния перестреляли всех МВД И думали мы просто так это оставим и забудем про Вас? Нет, уж, простите. Мы после этой перестрелки собрались силами, собрались и приехали. Дальнейший фрапс есть у автора жалобы, всё самое интересное тут же.
  9. Jacob May

    /dell

    Вам сюда - [CLICK]
  10. Jacob May

    Жалоба №449

    Погоня за красными никами разрешена
  11. Ага, ок. А Вам будет жб за NonRP уход.
×
×
  • Создать...