Перейти к публикации

Максим Экономов

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Максим Экономов

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. И теперь я жду только ответа от вышестоящего руководства. Ибо оскорбления в свой адрес от какого-то сосунка, нарушающего рп и устав, я слышать не намерен.
  2. Вообще не понимаю, как вас приняли на службу в полицию. Еще и оскорбил, ибо я тебе не школьник 3-го класса. Если ты офицер, то и веди себя как офицер, а не как подросток во время поллюций ( по сути нарушил 9.37 устава).
  3. Как исчерпано? Я покинул место происшествия? По какому пункту УК или АК вы меня остановили? Почему не представились? Я не нарушил пдд, так как повернул на повороте. И ты не царь и бог, чтобы я тебе подчинялся по каждому пункту. Прошу сделать выговор, так как не было нарушения РП и ПДД и пункт 9.19 не работает в данном контексте. Даже на записи видно, что пдд я не нарушил А если и нарушил, то в итоге: сотрудник не представился (нарушение рп), сотрудник не предъявил причину для задержания (ни УК, ни АК).
  4. Что смешного? Я вот не вижу ничего смешного в том, что я ехал по работе, а меня крутят и сажают на 10 минут в кпз.
  5. 1) Ваш ник: Максим Экономов2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 29483823) Ник нарушителя: Сергей Лапоухий (954 на 03.05.2019)4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): он здесь не зарегистрирован5) Описание ситуации: Остановил по пункту 2.2 устава полиции, я выполнил приказ. После, без объяснения причин и без представления себя, потребовал выйти из машины. Я отказался, так как оснований не было. После чего меня задержали по пункту 9.30 УК, хотя я подчинился законному требованию сотрудника полиции (хотя по рп он не показал свой жетон). Прошу провести с ним дисциплинарную работу. 6) не успел записать происшествие
×
×
  • Создать...