Перейти к публикации

Гoсть

Пользователь
  • Публикаций

    307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Гoсть выиграл 18 мая 2019

Публикации Гoсть были самыми популярными!

7 подписчиков

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Гoсть

Новичок

Новичок (1/14)

338

Репутация

  1. Гoсть

    Жалоба №425

    1) Ваш ник: Lestath Law 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2927723 3) Ник нарушителя: Vassago_Heathens 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2514758 5) Описание ситуации: PG. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Video.
  2. Гoсть

    Djonio Hanter

    —> Изменено 3 часа назад пользователем Lestath Law Видишь, я изменил свой комментарий? В нём я ответил тебе, но потом мне стало всё равно, т.к ни к чему это не приведёт, наказан он не будет. А значит и смысла ни в чём больше нет.
  3. Гoсть

    Жалоба №429

    Что за ложь? Далеко не лучший.
  4. Гoсть

    Жалоба №429

    Уважаемый, недопустимо писать в корне этого существительного гласную «Я» — Ляпота. Правильно «Лепота». Видимо, ты хотел написать что-то умное, а получилось как всегда, беда.
  5. Гoсть

    Djonio Hanter

    Можете закрыть, я вас понял.
  6. Гoсть

    Djonio Hanter

    Нет. Ни на какую публику я не играю, мне это даром не сдалось. Я желаю одного — наказания Byter Westley. Если наказан он не будет, растолкуй мне в одно сообщение почему, и закрывай жалобу.
  7. Гoсть

    Djonio Hanter

    Нет, я понимаю, Вам смешно, что я подаю жалобу из-за такой мелочи. Ну, подумаешь, пошутил,пооффтопил да? Как бы не так. Вы же даёте муты за MG, когда два друга стоят, и тет-а-тет разговаривают, не нарушают RP процесс, но MG-шат. Вы же даёте КПЗ игроку, который убил своего друга, но тот не держит на него обиду,правильно? Ну, факт нарушения есть, значит и наказывать можно, и неважно, имеет ли потерпевший претензии, или нет. Так почему же Вы проигнорировали нарушение от него, мне не ясно.
  8. Гoсть

    Djonio Hanter

    Не оффтопьте, пожалуйста.
  9. Гoсть

    Djonio Hanter

    Ваш ник: Lestath Law Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2927723 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): — Описание ситуации: Многоуважаемый Иван Сергеевич, жалоба, которую я прикреплю ниже, оформлена не с целью провести какую-то беседу с Бисланом, за закрытие жалобы в неподобающей форме, никак нет, против него я не имею, совершенно ничего. Я хочу, чтобы вы наказали коврик для администрации, по кличке Byter Westley, за оффтоп на форуме. Для чего Вы написали правила подачи жалоб, если людям, которые стелятся перед администрацией, и поддерживают с ними хорошие отношения, ничего за них не будет? Я настоятельно прошу Вас подумать ещё раз, и выдать ему РЧ. Иначе это будет означать, что и я могу оффтопить темами, и никакого наказания за это не понесу. И прошу, если же Вы собираетесь закрыть эту жалобу, как и прошлую, растолкуйте мне, где я не прав, и укажите на мою ошибку, если она присутствует. Доказательства (скриншоты/видео): Жалоба. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): —
  10. Гoсть

    Djonio Hanter | Daniel Heartless

    Я Вас понял, подкорректировал немного.
  11. Гoсть

    Djonio Hanter | Daniel Heartless

    Ваш ник: Lestath Law Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2927723 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Daniel Heartless Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): — Описание ситуации: Это теперь так мы закрываем жалобы за нарушение правил форума? Скобочкой? Почему на его форумный аккаунт не выдаётся предупреждение? Или это знак, что любой клоун, может пооффтопить темами, и ему за это ничего не будет? Или может это предвзятое отношение? Помнится, что администрация должна быть беспристрастна, и наказывать за нарушения. Так давайте же будем придерживаться беспристрастия. В темах запрещён: Флуд Оффтоп Дублирование жалоб Любого рода оскорбления или нецензурная лексика Реклама (сюда входит также упоминание других проектов) Обсуждение ответа администратора Доказательства (скриншоты/видео): Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):—
  12. УМВД 2.2 Офицер Полиции имеет право остановить любое транспортное средство, в котором находится подозреваемый (игрок с розыском). Сотруднику МВД не может быть отказано в остановке автомобиля, в противном случае водитель может быть привлечен к уголовной ответственности. В твоём случаи — красный ник. Пометил красным причину твоей посадки. Какие ещё просроченные штрафы? AK 5.1 (Если проверили игрока по КПК и у него оказался 1 уровень розыска, после оплаты штрафа розыск должен быть снят.)[2-4 Уровень розыска посадка в КПЗ] [5-6 Уровень розыска ликвидация на месте после проверки по КПК]Порядок действий Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$ Дальше уже идёт какой-то бред сивой кобылы. Тезисно: Качаем права, не зная их. Nuff said.
  13. I. Ваше Имя и Фамилия: Lestath LawII. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Byter_Westley || 2385326III. Звание, если известно: Подоконник [8]IV. Подробное описание ситуации: Что за новый департамент у нас, называется ВВС? Данный подполковник явно был подвыпивший, скорее всего. В общей рации МВД всегда нужно указывать свой тэг (УМВД 5.3). Во-вторых, он несёт в общую рацию бред (УМВД 5.4). И что за отношение к коллегам такое хамское? "Садил на бутылку в итоге сел сам"; "Вот сиди и кричи занято" — разве это подобает старшему составу полицейского департамента? Разве он не тот офицер, который является примером для младших по званию и всего офицерского состава своего департамента? Тут уже идёт нарушение субординации и хамское отношение к коллегам (УМВД 9.11 и УМВД 9.17). Поведение подполковника тянет как минимум на одно устное предупреждение. V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Скриншоты (кликабельно)
  14. Гoсть

    Жалоба №382

    1) Ваш ник: Lestath Law2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 29277233) Ник нарушителя: Hayden_Exfazo4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 22204775) Описание ситуации: Уход.6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Один | Два — Без команды /time, но служит, чтобы показать, в первом был не вылет.
×
×
  • Создать...