Перейти к публикации

Bonacorso Rastrelli

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

509 просмотров профиля

Достижения Bonacorso Rastrelli

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Bonacorso Rastrelli

    Жалоба №756

    1) Ваш ник: Bonacorso Rastrelli 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2999348 3) Ник нарушителя: Александр Одобряев 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2777059 5) Описание ситуации: ТК на АВС 6) Доказательства: Вот
  2. Есть возможность попасть к вам?
  3. 1. Имя и Фамилия: Marco Kasades 2. Какое Имя и Фамилия будет в семье: Bonacorso Rastrelli 3. Возраст (Настоящий): 15 с неделей. 4. Скриншот статистики и трудовой книжки (с командой /time):Воть 5. Почему мы должны принять именно тебя? - Я дружный, буду помогать в развитии, хорошо впишусь в Ваш коллектив (Очень хочу к Вам) 6. Номер телефона (в игре): 8078 - Открыт для звонков и СМС, всегда отвечу.
  4. Имя Фамилия: Matt Andersson Возраст: 21 год Национальность: Немец Место рождения: Deutschland, Munchen Место проживания: Los-Santos, Штат Platinum Семейное положение: Не женат. Свободный человек Профессия: Полицейский Образование: Полное среднее Цвет волос: Пепельный Телосложение: Эктоморф (Энергичный, худой, быстрый) Увлечения: Политика Физические данные: Вес: 65 кг Рост: 170 см Цвет волос: Пепельный Цвет глаз: Голубой 1. Начало истории. Детство и юность. Matt Andersson - родился в 1999-ом году в городе Мюнхен, Германия, в семье обеспеченных людей. Его отец был офицером полиции, а мать работала по дому. Мать Matt'a была тихой, работящей женщиной с серьезным бледным лицом и огромными внимательными глазами. Она была какой-то забитой на взгляд. Они с отцом очень часто ссорились, а повод для ссоры - могло быть всё что угодно. Отец был человеком - политиком, любил власть, командовать и.т.п. Вскоре в 2007 году отец погиб в автокатастрофе, Matt с большим трудом принял это, мать несколько дней пыталась успокоить его, но так и не смогла. Он очень сильно любил своего отца. Через несколько лет, а то есть в 2017 году Matt сбегает с дома так как мать его не очень то любила и не заботилась о нем так как это делал его отец. Он решил начать новую жизнь. Он долго думал куда-бы ему отправиться и решил - Штат Platinum, город Los-Santos... 2. Первые шаги. Первые друзья и работа. После того как Matt бросает мать, родственников, свой родной дом и переезжает жить в новое место в новый Штат, он начинает искать себе работу по душе. Matt решил пойти по стопам отца - вступить в ряды полиции. Приняли его туда не сразу, было трудно, но Matt не сдался и начал трудиться из-за всех сил что у него были. Через несколько дней он находит себе нового друга который на тот момент работал в рядах полиции Los-Santos'a. Они познакомились на общественной рыбалки города. Так вот, этот парень ему сильно помог, Matt осуществил свою мечту - работать в полиции. Вскоре Matt получил довольно таки высокое звание - Майор полиции. Они с другом подумали и решили что такое дело нужно отметить, друг посоветовал пойти на природу и отметить это дело именно там. Matt одобрил это так как на природу он выезжал очень давно, когда его отец был ещё жив. Друг Matt'a обзвонил своих знакомых в итоге набралось достаточно людей. Вообщем отметили они хорошо. Matt был счастлив что у него появились такие друзья и работа о которой он мечтал всю жизнь... 3. Продолжение следует.
×
×
  • Создать...