Перейти к публикации

Matuha_Ruiz

Пользователь
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Сан Андреас

Посетители профиля

502 просмотра профиля

Достижения Matuha_Ruiz

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Matuha_Ruiz

    Karina_Harrison

    Ваш ник: Legenda Ruiz Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2785980 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Karina Harrison Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 9 июля 2019 14:3:47 Админ Karina_Harrison [691545] отправил Legenda_Ruiz [2785980] в читмир Описание ситуации: Доказательства (скриншоты/видео): NeNaDo Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):УвЕрЕн
  2. Matuha_Ruiz

    Draimer_Cabrera

    Ваш ник: Vince Stone Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3014274 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Draimer Cabrera Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 13 июля 2019 22:9:43 Админ Draimer_Cabrera [532868] заглушил Vince_Stone [3014274] на 5м с причиной: MG Описание ситуации: незнаю, как по мне то что я сказал У.К это не мг и 4к, тоже не мг) Доказательства (скриншоты/видео):click Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен.
  3. Matuha_Ruiz

    Draimer_Cabrera

    Ваш ник: Vince Stone Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3014274 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Draimer Cabrera Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Описание ситуации: незнаю, как по мне то что я сказал У.К это не мг и 4к, тоже не мг) Доказательства (скриншоты/видео):click Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен.
  4. I. Ваше Имя и Фамилия: Vince StoneII. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Seen_Olyphant 1547691III. Звание, если известно: КапитанIV. Подробное описание ситуации: дал мне за 2.1 4.000$, когда по правилам 2.000$ V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): лови гомункул)
  5. Matuha_Ruiz

    Karina_Harrison

    Тут дело не в Карине, а в Аддоне, он у вас из-за какой-то недоработки сам выключается, понимаете?
  6. Matuha_Ruiz

    Karina_Harrison

    Ваш ник: Legenda Ruiz Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2785980 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Karina Harrison Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 9 июля 2019 14:3:47 Админ Karina_Harrison [691545] отправил Legenda_Ruiz [2785980] в читмир Описание ситуации: Я вас не пойму, в чём моя вина то что ваш АДДОН САМ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ? как я могу заметить если я перезашёл в игру и у меня он выключается ? Это ваша недоработка, прошу меня выпустить вить терру вы им все равно отдали, я же не обязан каждый раз чекать статку и переустанавливать его, работает он или нет Доказательства (скриншоты/видео):Не нужны Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Уверен.
  7. Matuha_Ruiz

    Античит

    Ваш ник: Legenda Ruiz Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2785980 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Анти-чит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 9 июля 2019 14:3:47 Админ Karina_Harrison [691545] отправил Legenda_Ruiz [2785980] в читмир Описание ситуации: Я вас не пойму, в чём моя вина то что ваш АДДОН САМ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ? как я могу заметить если я перезашёл в игру и у меня он выключается ? Это ваша недоработка, прошу меня выпустить вить терру вы им все равно отдали, я же не обязан каждый раз чекать статку и переустанавливать его, работает он или нет Доказательства (скриншоты/видео):Не нужны Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Уверен.
  8. Matuha_Ruiz

    Античит

    Ваш ник: Legenda Ruiz Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2785980 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Анти-чит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Не нужен Описание ситуации: Я вас не пойму, в чём моя вина то что ваш АДДОН САМ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ? как я могу заметить если я перезашёл в игру и у меня он выключается ? Это ваша недоработка, прошу меня выпустить вить терру вы им все равно отдали Доказательства (скриншоты/видео):Не нужны Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Уверен.
  9. Matuha_Ruiz

    Жалоба №33

    Собсна, что пояснять то? Помойка на ебало, СК, и еще в АФК, не помойка?
  10. Matuha_Ruiz

    Жалоба №33

    1) Ваш ник: Legenda Ruiz2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):27859803) Ник нарушителя: Ibn Xattab (Ансар_Помойка_Асхабов)4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 29360905) Описание ситуации: SK6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/Eiff0
  11. Matuha_Ruiz

    /dell

    /dell
  12. Matuha_Ruiz

    Stefano_Zanetti

    Согласен парень нормальный, прошу эму дать шанс на исправление.
  13. Matuha_Ruiz

    Naomi_Heartless

    Ваш ник: Ambrose Maxwell Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2708073 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Naomi Heartless Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 6 января 2019 0:15:35 Админ Naomi_Heartless [1373426] заблокировал Ambrose_Maxwell [2708073] на вечность с причиной: Продажа игровой валюты игрокам Описание ситуации:Признаю вину, мне очень нужны были деньги и я забыл о правилах и пошёл продавать вирты То что я сделал я думаю это не так ужастно, что-бы не давать роз-бан, полугода как по мне хватило Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Виновен.
  14. Matuha_Ruiz

    Жалоба №181

    Ничего себе, какие мы умные думаешь я такой тупой что не прочитал "твои шифровки"? И как же ты меня поставила на место?
  15. 1. Ваше Имя и Фамилия: Cristian Foxes 2. Имя и Фамилия сотрудника || номер аккаунта (узнать можно тут): Jessica_Young 3. Звание, если известно: Капитан 4. Подробное описание ситуации: Оскорбление сотдрудника 5. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Меньше будешь понтоватся.
×
×
  • Создать...