Перейти к публикации

Вячеслав Писаренко

Пользователь
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Вячеслав Писаренко

  1. Мы не были НА территории, было преследование и можешь посмотреть по логам, отыгровка была до.
  2. Ваш NickName: Вячеслав Писаренко Ваш номер аккаунта: 553895 Дата наказания: 28.05.2020 NickName администратора: Kelly Floyd Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Админ [A]Kelly_Floyd [1504839] посадил Вячеслав_Писаренко [553895] не в сети на 3ч, причина: Жалоба на игроков во фракциях №2861 Screenshot Комментарий: Данный администратор принял жалобу от третьего лица, что запрещено, по правила подачи жалоб. Не принимаются жалобы: С доказательствами от третьего лица Сама жалоба - Нажми
  3. Ваш NickName: Вячеслав Писаренко Ваш номер аккаунта (узнать можно здесь): 553895 Дата наказания: 14 02 Лог действия анти-чита (найти можно здесь): Дата Время Действие 14 февраля 2020 19:57:58 Античит отправил игрока Вячеслав_Писаренко [553895] в читмир (телепортация) Причина попадания в ЧМ: (телепортация) были проблемы с аддоном и при перезаходе кинуло в чм Комментарий: вот так
  4. Молодой, на что тебе правила подачи жалобы?
  5. Ваш NickName: Вячеслав Писаренко Ваш номер аккаунта: 553895 Дата наказания: Не важно NickName администратора: Jake WolfScreenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): сама жалоба док-ва одобрения Комментарий: Администратор должен был откланить данную жалобу, потому что, она нарушение пункт правил: С редактированными скриншотами / видеозаписями (Ускорение, перемотка видео), в том числе если наложена музыка, звуковые эффекты.
  6. Ваш ник: Вячеслав Писаренко Ваш сервер: Titanium Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Мое улучшение связано с мафиями. С добавляем мафий и появился транспорт мафии. В каждой мафии свой транспорт, но общее у них одно это - Burrito. Во всех мафиях он одинаков. Предлагаю добавить флаги на автомобили мафии. С Samp 0.3DL это будет сделать очень легко. Прошу рассмотреть моё предложение. Чем это продвинет сервер/РП процесс: С флагами можно будет легко различать мафию и это добавит нотку разнообразия.
  7. Вячеслав Писаренко

    Античит

    Не жди выпуска. Нарушение было и значит наказан ты правильно.
  8. Вячеслав Писаренко

    Djonio Hanter

    Мое мнение, это было давно и уже нормативы наказаний изменены, поэтому я считаю, нужно заменить наказание.
  9. Вячеслав Писаренко

    Vincent_Strife

    Администрация является нонрп персонажем и не должна влезать в процесс игры. Если его таранили до этого, пусть админ зальёт опровержение.
  10. Вячеслав Писаренко

    Vincent_Strife

    И это поведение администратора? Администратор лицо проекта, новичок увидев такое, просто не захочет играть на проекте. Я считаю, администратора нужно наказать.
  11. Биография Зарождение семьи Писаренко началось еще в Российской Федерации. Все члены семьи были хорошо обеспеченны и семья считалась влиятельной. Но в одно время, а именно 90-е года, всё пошло наперекосяк. Начали делать поджоги наших предприятий и стали прилетать разные угрозы в сторону Вячеслава и Станислава. Наша семья стала продавать всё свое имущество и в итоге, у нас получилась не маленькая сумма. Обменяв рубли на доллары, ребята отправились в путешествие. Появилась возможность переехать в другую страну, а именно Absolute штат Titanium. В этом штате жили наши двоюродные братья Tedesco. После переезда у нас было убежище и деньги. Приехав в новую страну, братья быстро выучили английский язык. На данный момент у семьи есть своя деревня Las Brujas. Состав ♚Вячеслав Писаренко | Глава ♚Станислав Писаренко | Зам.главы ☠Мирон Писаренко | Вышибала долгов ⚔Павел Писаренко | Главный по охране ✆Роман Писаренко | Информационный гуру ✆Сергей Писаренко | Информационный гуру $Святослав Писаренко | Бухгалтер Правила семьи 1. Адекватное поведение. 2. Не конфликтовать с семьями с которыми у нас союз 3. Не оскорблять людей. 4. Быть коммуникабельным Место сбора семьи Девиз Не удерживай то, что уходит от тебя. Иначе не придет то, что идет к тебе. Fake Союзы и войны Заявление на вступление 1. Ваше имя и фамилия: 2. Скриншот статистики: 3. Особые приметы персонажа: 4. Почему именно наша семья:
×
×
  • Создать...