Перейти к публикации

Shaft Braisd

Пользователь
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Shaft Braisd

Ученик

Ученик (3/14)

  • Преданный
  • Начало разговора
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя сделана

Последние медали

1

Репутация

  1. Shaft Braisd

    Предложение для Полиции

    Почему вы все против логичных обновлений? Так давайте предложение в Гетто, Мафии. Никто же не запрещает. Если идея годная, то я за. Вступайте в ПД. Что мешает? Все логично и прекрасно
  2. Shaft Braisd

    Предложение для Полиции

    В любом случаи над этим стоит задумать, если нужны обновления. Мое дело предложить, а те, кто будет этим заниматься сами подумаю и решат, стоит или нет. Идея прекрасная, всё логично! Не вижу повода отклонять по причине - Не корректно!
  3. Shaft Braisd

    Предложение для Полиции

    Тогда нужно добавить правила, что без напарника выезжать нельзя!!! И наказывать за ослушание!!!
  4. Shaft Braisd

    Предложение для Полиции

    И еще. ПОлезно будет тем, что нарушать будут меньше это раз. Второе Геттовцы и мафии перестанут ДМить 1 ПДшника на ТС. Оч полезно будет. уже реально страшно будет нарушать, ибо могут нагнуть...
  5. Shaft Braisd

    Предложение для Полиции

    Но Вы как считаете, годная же идея сама по себе?
  6. Shaft Braisd

    Предложение для Полиции

    А жаль Я бы потрудился
  7. Shaft Braisd

    Предложение для Полиции

    Но почему? Не возможно реализовать я полагаю? Или будут этой фичей пользоваться в ерестрелках? Быть может если потрудиться и просчитать все, то можно добиться хорошего результата. Ведь все логично. Если можно с пистолета стрелять, то было бы реально круто. Например добавить вместе с диглом обычный пистолет... Для ПД
  8. Shaft Braisd

    Предложение для Полиции

    Ну или хотя бы как вариант добавить фичу со стрельбой с вертолета только свату, а ПД отделу с водительского места. Возможно с какого-то ранга, возможно добавить отдельные навыки оружия и т.д. Идея классная, но нужно реализовать и грамотно. Я полагаюсь исключительно на логику, так как легче придумывать идеи опираясь именно на неё!
  9. Shaft Braisd

    Предложение для Полиции

    Уверен. Все равно, ТС полиции не способна доонять Ламбу например и т.д. Так пускай хотя-бы дигл за рулюм можно будет держать. Я думаю можно сделать все граммотно. Если бы у меня была бы возможность и разрешения и умения, я бы убил на это пускай дня 3, но сделал бы все логично и красиво! Я думаю состав ПД будет со мной согласен. Вертолет по факту бесполезен. На многих проектах можно с него вести стрельбу полицейским, как и с водительского места. ПО голесам стрелять, самое то! Все логично и прекрасно. Я думаю многие ребята это оценят!
  10. Shaft Braisd

    Предложение для Полиции

    Поч. Норм предлодение! А то ПДшники проигрывают постоянно гетто и т.д Зато уже опаснее будет слегка. Все по РП все логично. Без бессмертия и наручников, срабатывающий за 10км)))
  11. 1. Ваш игровой ник: Shaft Excellent 2. Ваш номер аккаунта: 2961715 3. Ваше предложение (желательно максимально подробно): Предлагаю добавить полиции возможность вести стрельбу с водительского места (как в ГТА при фулловом навыке вождения вроде бы или в ГТА 5). А так же добавить Полицейским возможность стрелять с вертолета! 4. Чем это будет полезно: Полицейские - это слабая фрака в стрельбе. От нее легко уехать. Мое предложение даст возможность сделать полицию более опасной! Также если в патруле 1 Полицейский, то погоня будет намного проще и опасней для преступника. Такая же система с вертолетом! Можно сделать это с определенного ранга или навыка владениея оружием, или сделать огроничение на ган в ТС. Например так как я водитель, я могу 1 рукой рулить, второй стрелять с дигла. Логика присутствует. А насчет вертолета, можно сделать, чтобы с него мог стрелять например только SWAT, но это уже по вашему усмотрению. Спасибо за внимание!
  12. Ой. Не туда отправил предложение... Я просто не нашел предложений на РП1 Раздел с идеями и предложениями
  13. 1. Ваш игровой ник: Shaft Excellent 2. Ваш номер аккаунта: 2961715 3. Ваше предложение (желательно максимально подробно): Предлагаю добавить полиции возможность вести стрельбу с водительского места (как в ГТА при фулловом навыке вождения вроде бы или в ГТА 5). А так же добавить Полицейским возможность стрелять с вертолета! 4. Чем это будет полезно: Полицейские - это слабая фрака в стрельбе. От нее легко уехать. Мое предложение даст возможность сделать полицию более опасной! Также если в патруле 1 Полицейский, то погоня будет намного проще и опасней для преступника. Такая же система с вертолетом! Можно сделать это с определенного ранга или навыка владениея оружием, или сделать огроничение на ган в ТС. Например так как я водитель, я могу 1 рукой рулить, второй стрелять с дигла. Логика присутствует. А насчет вертолета, можно сделать, чтобы с него мог стрелять например только SWAT, но это уже по вашему усмотрению. Спасибо за внимание!
  14. Shaft Braisd

    Жалоба №535

    1) Ваш ник: Богдан Лебедев 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2961715 3) Ник нарушителя: Алексей Вашуков 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 620073 5) Описание ситуации: выход из игры во время погони+ заход через другой акк 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/Ha5iD
×
×
  • Создать...