Перейти к публикации

Alfred Visconti

Пользователь
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

325 просмотров профиля

Достижения Alfred Visconti

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. БиОгРаФиЯ Семья Visconti (Висконти) зародилась в Италии в далеких 60х когда на улице бушевали революционные погромы. В обычный день John Visconti рыбачил на своём ранчо и к нему пришёл друг с предложением остановить беспорядки раз и навсегда. John согласился и они создали семью, она была вне закона по этому считалась одной из семей мафии, но они такими не являлись. Семья Visconti были робингудами нового времени они грабили богатых преступников и отдавали злым от несправедливости людям все награбленное. John умер в собственном доме в 1999 году к нему забрались мафиози и расстреляли его, а одного из его детей назвали в честь его деда. Новый глава семьи названный в честь отца основателя - продолжал существование семьи. С тех пор, он, его брат и сестра уехали из Италии и поселились в Лос-Сантосе в штате Сан Андреас. СоСтАв СеМьИ ГлАвА.Аlfred Visconti [VK.] УсТаВ СеМьИ. 1.Не ОсКоРбЛяТь члены семьи. 2.Помогать друг друга. 3.Оскорблять фаму нельзя. 4.Не дмшить член семьи. 5. Не конфликтовать с союзными семьями. ТрЕбОвАнИя ВсТуПлЕнИе В СеМьЮ 1.Возраст 13-14 2.Знать законы штата 3.10 лет в штате 4.Быть адекватным 5.Вк обязательно ЗаЯвЛеНиЕ На ВсТуПлЕнИе В СеМьЮ 1.Ваш ник: 2.Ваш ник после вступления: 3.Трудовая книжка: 4.Скриншот статистики: 5.Ссылка на vk: ЖдЁм ВаС!!!!!!
  2. Админ [A]Lesli_Streamer [1066128] отправил Aleksandr_Baker [1390419] в читмир
  3. Ваш ник: Aleksandr Baker Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):1390419 Ник Администратора: [A]Lesli_Streamer Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): Нету я не успел 24 января 2020 14:42:58 Админ [A]Lesli_Streamer [1066128] отправил Aleksandr_Baker [1390419] в читмир Описание ситуации: забыл включить аддон Доказательства(скриншоты/видео): нету я не успел Ссылка на Ваш VK:https://vk.com/id575972707 Я был на бв,и я забыл включить античит.И меня отправили на ЧМ Прошу вас отпистите из ЧМ очень УМОЛЯЮ:(
  4. The Family Baker Биография Несколько лет назад в военно-морские силы штата Сан-Андреас призвали двух молодых парней. Аронир и Колин, два брата, выполняли свой долг перед Родиной. Многое прошли они вместе во время срочной службы. Сталкивались с дедовщиной, бесчестными и злыми офицерами, лицемерными сослуживцами. Все испытания они прошли достойно, не без помощи хороших людей, с которыми они сдружились. Колин, Аронир, Глеб, Карл и Лео почти все время держались вместе. Когда они сплотились, ни один злой язык не смел сказать в их сторону ничего лишнего. Пожалуй, не было ни одного столь сплоченного коллектива. Время шло, срочная служба подходила к концу. Друзья решают остаться в армии и служить по контракту. Через некоторое время Аронир получает звание адмирала и военную часть под свой контроль, Колин был переведен в полицейский участок Сан-Фиерро, где вскоре становится шерифом. Глеб и Карл по истечению контракта находят престижные работы на гражданке. Друзья общаются все меньше. В это время Колина посещает идея, как можно поднять товарищеский дух и снова сплотиться. Глава семьи: Steven Baker. Christopher Baker. Candy Baker Требования для вступления семьи 1. Возраст (ООС):13+(Делаю исключение) 2. Понимать РП 3. Проживание в штате (lvl): 3+ Правила семьи 1. Быть адекватным человеком. 2. Владеть данными качествами человека: отзывчивость, настойчивость, верность. 3. Уважать членов семьи. 4. Заботиться о членах семьи. 5. Не оскорблять членов семьи. 6. Не попрошайничать. 7. Не оскорблять члены семьи. 8. Без матов в адрес семьи. Форма подачи заявления на вступление в семью: 1. Ваше имя и фамилия: 2. Скриншот статистики: 3. Скриншот трудовой: 4. Имя реальной жизни:
×
×
  • Создать...