Перейти к публикации

Ajax_Dellaso

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Ajax_Dellaso

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Ajax_Dellaso

    Жалоба №57

    Все прекрасно с тобой? Спровоцировал,отхватил,все просто,не первый у тебя уже случай,да живи ты на форуме,нет бы норм разобраться,1х1 например,но нет же,побегу сюда,я тебя понял,а будешь еще дюной таранить машины,ситуация повториться
  2. Ajax_Dellaso

    Жалоба №57

    А мне сказал что фрапсил,странно,м что Софа чекнула логи,если бы чекнула,она бы посмотрела жб,и там закрыла бы обсуждение,еще и 2 одинаковых скрила приложил,хоть бы 2 кинул,разных,и сииуацию бы описал нормально,а ты все под себя подмял,в заблуждение одменов вводишь?
  3. Ajax_Dellaso

    Жалоба №57

    Конечно не было бы,ты ж полетел сразу на форум,"ааааа,слили деффку",за поступки отвечай свои,и сэнд с дюной не путай,в прошлом такие шкиллы как ты,жаловались на меня,увы,синьор помидориус,и память наверно короткая у вас? М? Молодца,протащил метров 15 мою машину,взорвал ее,купил камаз и король? Неа,на место твою "корону" собьют,а ты продолжай сразу на форум кидаться,ты на всех пожалуйся сразу,авансом так сказать,и "урон по мне конечно же не прошел",рили? Патрон пролетел слева от меня,ну а мне хватило всего 3 патрона,учись отвечать за поступки,и за действия,правда не за тобой,везет тебе что я не хочу фрапсить,а ты выложи фрапс сюда,сначала,как начал тащить машину мою,мне вот интересно,скажи еще что не сохранил,или удалил)
  4. Ajax_Dellaso

    Жалоба №57

    Много моментов ты упустил,отыгровка была,чат у тебя пролетел,так как ты починил транспорт,ах да,о нем,на дюне взорвал мой премьер,протаранил,а потом взорвал,когда я спросил,"адекватный?",ты ничего не ответил,и я больше чем уверен,если бы ты меня слил,жб бы не залил,обиженка ты)
  5. Ajax_Dellaso

    Меня убили просто так

    Поделись скриншотом)
  6. Лол,на скрине видно же,что неуважительным был,значит есть за что)
×
×
  • Создать...