Перейти к публикации

Devid_William

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Devid_William

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Devid_William

    Daniel_Heartless [336864]

    Ваш ник: Devid William Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2889770 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Daniel_Heartless Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата): 2 октября 2019 12:3:39 Админ Daniel_Heartless [336864] выдал предупреждение нарушения RP Devid_William [2889770] не в сети [3/3], причина: NonRP police Описание ситуации: Обясните пожалуйста, за что дали варн. Доказательства (скриншоты/видео):Нет Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Уверен, во время выдачи был не дома.
  2. I. Ваше Имя и Фамилия: Devid_William II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Lucas_Infernus || 3039333 III. Звание, если известно: Неизвестно IV. Подробное описание ситуации: Начал бить дубинкой без всякой на то причини. V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Вот
  3. Не без причини. Важно то, что ти соврал в ЖБ 2 раза. Кстати, штраф напримпер, за непр. парковку можно видать, если даже владельца нет.(В РП для кепов есть подобное). Я уже не говорю, если кто то в наглую наехал на полицейскую машину, а потом говрит "Ето не я , ето кто то другой" . Скрини ето подтверждают. Крч, генерал решит.
  4. Там , с другой сторон забор, а без разгона так затолкнуть невозможно. Ни в реальности, ни в Сампе.
  5. Как я сам мог влезть под твое ТС? Со сторони стени или шо? Да и затолкнуть его до такой степени в сампе невозможно.
  6. 1) Я сам видел, как ти на нее наехал. (Если б скрин б скрин был би секундой раньше, было б видно) 2)Да, одной букви не хватает. Потомучто не напечаталась.
  7. Во первых, ликвидация со шестьма звездами.(Таран + неподчинение) Во вторых, не без причини. Скрини: Вот
  8. Неуважительно общался с посетителями мерии. Скрин: https://yapx.ru/v/ETGf5
×
×
  • Создать...