Перейти к публикации

DimachSamp

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

397 просмотров профиля

Достижения DimachSamp

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. DimachSamp

    Rachel_Hanter

    Что ж, видимо система жалоб на администрацию работает еще хуже самой администрации.
  2. DimachSamp

    Rachel_Hanter

    И кстати, зачем администрация требует доказательств, если имеет свои?
  3. DimachSamp

    Rachel_Hanter

    Доказательства отсутствия причины? Интересно мне узнать: какие?
  4. DimachSamp

    Rachel_Hanter

    Я вообще не понимаю, почему у меня должны быть доказательства. Администратор должен их иметь, а, насколько я понимаю, у администрации нет доказательств отсутствия причины убийства.
  5. DimachSamp

    Rachel_Hanter

    То есть я должен быть вангой?
  6. DimachSamp

    Rachel_Hanter

    Предвидеть, что до меня докапаются админы, потребуют доказательств невиновности, что вообще бред, а потом упекут в кпз, и включить запись
  7. DimachSamp

    Rachel_Hanter

    хорошо,, предположим, что я скажу, что вы убили прохожего и посажу вас, как вы докажите невиновность?
  8. DimachSamp

    Rachel_Hanter

    И почему же никто еще не "не заметил" отсутствие провокации дм?
  9. DimachSamp

    Rachel_Hanter

    1. Отыгровки есть 2. был произведен таран, то, что нет доказательств, не является доказательством отсутствия тарана
  10. DimachSamp

    Rachel_Hanter

    Почему я должен доказывать свою невиновность?
  11. 1. Ваш ник: Эрик_Хенрикссон2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):13710363. Ник Администратора:Rachel_Hanter 4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): https://drive.google.com/file/d/1RQQLsjBm4iqK4XYopdp_HGZLgHhQExG_/view?usp=sharing время на скриншоте, дата: 21.06.20195. Описание ситуации: Администратор посадил без доказательств вины, требуя доказательств невиновности, что несомненно является бредом и следствием некомпетентности данного администратора, отказалась выслушивать показания свидетеля, аргументируя это тем, что показания не являются доказательством.6. Доказательства (скриншоты/видео): В доказательство могу привести запись части происшествия, выполненную при помощи xbox game bar (часть ибо в настройках стоит трехминутный повтор): https://drive.google.com/open?id=1youlbdG8V6QYGP-s6cu4smjNnnyYa7Rd На видео видна прямая провокация на дм (правило сервера 4.32), на которую администратор никак не отреагировал, а также требования Rachel_Hanter доказать отсутствие вины. Прошу заметить, что убийство произошло со всеми рп отыгровками, несколькими предупреждениями о намерениях.7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: vk.com/dimachvk (страница удалена, поэтому прошу писать в telegram @DimachTelegram или на почту [email protected]) Обращаю внимание на то, что со мной и другими игроками уже были подобные происшествия.
  12. Здравствуйте! Правило сервера 6.1, обязывающее отыгрывать оружие, противоречит правилу 4.26, которое запрещает отыгрывать видимые действия, коими и является использование оружия. Многие пострадали из-за этого несоответствия, будучи посажены в тюрьму админами по указанной причинам "NonRP стрельба" и подобным. P.S. Жаль, конечно, что на форуме нет темы для подобных противоречий.
×
×
  • Создать...