Перейти к публикации

Ashley Stevenson

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Ashley Stevenson

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Ashley Stevenson

    4051

    Ваш ник: Kotolina_Vilison Ваш сервер: RP1 Краткое и доходчивое описание вашего предложения: я предлагаю ограничить время нахождения в AFK для сотрудников фракций Чем это продвинет сервер/РП процесс: порой бывают такие ситуации напимер: Ты заходишь в мэрии за лицензией,а все лицензёры и ВСМ тупа спят и это не 12:00pm,а вполне нормальное послеобеденное время когда по идеи все должны работать.Я понимаю щас польётся много критики т.к многие тупо качают зп во фраках ни делая ровным счётом ничего.
  2. Как по мне это какой-то не нужный бред и делать такое совсем не нужно. по теме против!
  3. Как по мне это какой-то не нужный бред и делать такое совсем не нужно. по теме против!
  4. Я однозначно за бывают такие случаи что ты находишься например в,,пустыне лв" в месте где рядом нет заправки,а бензин кончился и приходится бежать 10 минут до заправки.
  5. только за,тут не поспоришь
  6. по теме нейтрально В принципе идея хорошая и не трудно реализуемая,если добавят-то будет здорово,а если нет,то мы в принципе ничего не потеряем.
  7. 1.тогда мафии и банды бесполезны 2.Ты бы таким за бесплатно занимался?мне кажется нет3.Биография так или иначе увеличит возможности ДМщиков например человек:вспыльчивый,неуровновешанный и т.д,а если запретить такие характеристики то характер человека будет не полным,и тогда есть смысл в биографии? А ДМщики те что были останутся и к ним ещё прибавятся . многие идеи в вооброжени кажутся классными,думаешь люди будут отыгрывать так RP,возможно некоторые люди такие как ты или я будут это делать,но тут большая часть комюнити это маленькие неадекватные дети и тут есть 2 варианта 1.этим пользоваться будет меньшая часть людей(а делать это считай для 200 человек как-то бесполезно) 2. не конкретно такую конечно,но биографию разрешающую DM той или иной мере
  8. Ashley Stevenson

    №4011

    Ваш ник:Amelia Anderson Ваш сервер: Платинум [RP1] Краткое и доходчивое описание вашего предложения:предлагаю наказывать людей за ДБ которые подъезжают на горящем T.C и взрывают тебя. Чем это продвинет сервер/РП процесс:ДБшников станет меньше. ПИШУ ЭТО ПОТОМУ ЧТО не видела ни разу что бы таких людей наказывали.
  9. ПРОТИВ люди так так хоть как-то зарабатывают себе на дом,машину,скин и т.д.Не все же игроки могут позволить себе донатить в игру по несколько тысяч в месяц.
  10. Против. Весь штат превратится в один большой город.С кучей убогих домов.
  11. Полностью согласна ЗА
×
×
  • Создать...