Перейти к публикации

Горячий Мексиканец

Пользователь
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 156 просмотров профиля

Достижения Горячий Мексиканец

Новичок

Новичок (1/14)

17

Репутация

  1. 1. Ваш ник: Anubis Pwnz 2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 976846 3. Ник Администратора: Donny Benz 4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 27 января 2021 18:41:36 Админ Donny_Benz [402056] заблокировал Anubis_Pwnz [976846] не в сети на вечность, причина: Продажа виртов 5. Описание ситуации: Получил бан за продажу виртов, жалоба создана для того - чтобы убедится в этой продаже, увидеть именно здесь доказательства а не утром зайти на форум и будет просто закрыта жалоба со словами "Всё правильно", раз ты меня забанил - значит у тебя есть доказательства продажи, ну так вот, покажи их пожалуйста чтобы раз и на всегда убедиться в этом. Если я продавал по твоим словам, значит я писал кому-то в ВК и потом передавал вирты в игре,так? Если это так, так почему я 1-ин в бан отлетел? Или переписка(которая у тебя якобы есть), без продажи считается за продажу?) Вывод таков, бан должен быть заслужен поэтому мы все ждём доказательства продажи, а именно переписка и самое главное передача виртов в игре,ведь без них - это уже как минимум не продажа. 6. Доказательства (скриншоты/видео): у ярЫка 7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да 8. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: +
  2. 1. Ваш ник: Anubis Pwnz 2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 976846 3. Ник Администратора: Emiliya Grasso 4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 26 января 2021 2:17:29 Админ Emiliya_Grasso [433841] посадил Anubis_Pwnz [976846] не в сети на 2ч, причина: Жалоба на игроков не во фракциях №788 5. Описание ситуации: на форум я очень редко захожу и не знал даже о этой жалобе, да и вообще не думал что данный человек напишет её на меня ведь он сам виноват(Начал стрелять 1-ым, фрапс). 6. Доказательства (скриншоты/видео): фрапс 7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да 8. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: +
  3. 1. Ваш имя и фамилия (ник): Anubis Pwnz 2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Александр Шляпик 3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 3199 4. Департамент нарушителя и должность (если известно): ЛСПД 5. Описание ситуации (подробно): На лету выкинул с ТС+кинул тайзер, следящей за ПД писал, такое запрещено. Но это ещё не всё, он выкинул игрока из Санд Кинга и заДМил. 6. Доказательства (скриншоты/видео): Вот
  4. 1. Ваше имя (ник): Anubis Materazzi 2. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): Christian_Jonson 1029472 3. Скриншот (stats/pass): [+] 4. Звание нарушителя (если известно): Капитан,ЛВПД 5. Описание ситуации (подробно): Ждал меня у респы,потом зашёл в респу начал без разбору стрелять после чего ДМнул 6. Доказательства (скриншоты/видео): [+] (Зашёл в 00:01; ДМ на 00:34)
  5. Лол нет,в чате даже можно чекнуть что недавно закончился капт/дефф,да и логи есть. Обиженка ебаная,надеюсь такие патау додики как ты сдохнут от СПИДа.
  6. ОМГ,я ехал с боли. Закупился в 24/7 у мэрки,поэтому был в маске. Я проезжаю а вы стреляете,немощи,если посмотреть то я на велике ехал а это кар фраг. Оправдывайся.
  7. Anubis_Materazzi Carl_Grandov Стата ВВС,звание не известно. DB | Слив вне зелёной зоны DB | Слив вне зелёной зоны
  8. Anubis_Materazzi Sebastian_Phillips Стата ВВС,звание не известно. DB [+]
  9. Anubis_Materazzi Ida_Inex Стата СВ,звание не известно. DB [+]
  10. Anubis_Materazzi 976846 Barnie_Biermann 1209800 DM на АЗС. [agro-biermann] p.s. графа такая из-за нарко
  11. Сейчас будут писать что слив,но ладно если бы я просто сливал,а так меня уволили 2-а раза без причины и я должен молчать?
  12. Anubis_Maranto 976846 Laret_Belfort 1289262 Ужасный СС,множество нарушений. Сначала я не хотел писать,но во фракции творится неразбериха. [DM от СС] [Урон от СС] [Увольнение без причины] [Увольнение без причины.] [Повышение до 8-го ранга] [Принятие без опроса(СС который принимал в муте)] [Принятие без опроса(Опрашиваемый в муте)] Повышение на должность [8] Cайко-Комон и [9] Оябун-Кобун выдается на усмотрения [10] Кумитё. Повышение до 8-го ранга от 9-ки во время подготовительной минуты.
×
×
  • Создать...