Перейти к публикации

Fergusson Mussolini

Пользователь
  • Публикаций

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

836 просмотров профиля

Достижения Fergusson Mussolini

Новичок

Новичок (1/14)

  • Один год
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя

Последние медали

22

Репутация

  1. Fergusson Mussolini

    Жалоба №78

    За сбив анимации падения с помощью анимации .бег 4, не надоело лезть в каждую жалобу и оставлять свои бесмысленные сообщения? Не разбираешься в теме - молчи.
  2. Fergusson Mussolini

    Edison Rem

    Ну значит ещё месяц подождёшь)
  3. Fergusson Mussolini

    Nicco Harrison

    Не уверен на счёт первого, но второй выстрел точно был сбит, когда у него руки опустились резко.
  4. Fergusson Mussolini

    Djonio_Hanter

    А у него же и так 3/3 Warn'ов)
  5. Fergusson Mussolini

    Rider Blade

    К сожалению, прошло очень много дней, и записей уже нет. Тут уже после выдачи розыска тобой ты кружил вокруг меня и пытался ликвидировать, но тебе мешали мои коллеги из банды. Но ты очень умно и под себя обрезал свой фрапс, до данного момента на видео ты кружил вокруг меня в маске и всячески пытался поймать на тайзер, и уже понятное дело, я отстреливался от тебя, а тут выглядит, будто ты мирно едешь, и я без причины стреляю по тебе.
  6. Fergusson Mussolini

    Rider Blade

    Чего? Ты должен понимать, что на военной базе люди из гетто не развлекаются, а находятся под постоянным стрессом того, что вдруг откуда ни возьмись может появится военный/военные, которые будут готовы убить нас моментально. Дабы не быть лёгкой мишенью мы решили поехать вокруг периметра базы, и в тот момент находились на высоком уровне бдительности, дабы самим не получить пулю. И вдруг ты появляешься на нашем пути, около военной базы (где тебе не обязательно быть) и без причины и каких-либо требований открываешь по нам беспорядочную стрельбу. А теперь, друг мой, ответь мне, мы, как геттовцы, находившиеся под стрессом и смотрящие в оба, должны были подумать, что ты шутишь/троллишь над нами, посмеяться и уехать? Пересмотри моё видео, я сделал отыгровку и открыл по тебе ответный огонь моментально, на машинальном уровне. А теперь сам посуди, ты сам признаёшь, что ошибся и поспешил с выстрелом, далее, зная, что ты сам накосячил и зная, что мы лишь самооборонялись от тебя — ты решил выдать мне розыск и ликвидировать, и давай уже признаешь, что это не было случайностью, будто ты случайно встретил меня у магазина и решил ликвидировать, ты намеренно гнался за мной и когда я выходил из больницы, после того как мой персонаж умирал на военной базе, несколько раз пытался ликвидировать меня, но каждый раз меня спасали коллеги по банде, не так ли? А теперь сам подумай, адекватны ли твои действия?
  7. Fergusson Mussolini

    Rider Blade

    А первый-то, кто начал стрелять?
  8. Fergusson Mussolini

    Rider Blade

    А если он случайно выстрелил, то какой смысл было выдавать розыск?)
  9. Fergusson Mussolini

    Djonio_Hanter

    Так на тот момент это были хелперы, могли максимум на 5 минут сажать, а другие администраторы перевыдавали. SK = 3ч КПЗ.
  10. Fergusson Mussolini

    Draimer_Cabrera

    Жалоба от 3-го лица.
  11. Ну у Вас должны быть доказательства того, что он приглашал людей без опроса.
  12. Как заметно по видео, игрок был без Addon'a. Вроде бы предупреждение лидеру дают за обход античита от сотрудника старшего состава.
  13. Fergusson Mussolini

    Gerald Harrison

    На 12-й секунде видео Вы сбили перекат, иными словами это и есть +C.
×
×
  • Создать...