Перейти к публикации

Kabanius

Пользователь
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

485 просмотров профиля

Достижения Kabanius

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

0

Репутация

  1. Ваш ник: Winston Darkness Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): Номер аккаунта: 1749407 Ник Администратора: Cody Smes Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 22 января 2021 23:15:4 Админ [A]Cody_Smes [605051] заглушил Winston_Darkness [1749407] на 2ч с причиной: Мат/Оск в ООС Описание ситуации: Полицейские убивали преступника , я находился рядом. Был выстрел по моей машине , я сказал "По мне нахуй стрелять? ...." В РП ЧАТ!!!! После чего мне прилетает заглушка на 2 часа за оск в ООС чат , хотя я писал в IC!!! Доказательства(скриншоты/видео): https://imgur.com/a/5Inb4mD Вот моя фраза и заглушка Ссылка на Ваш VK: vk.com/vovakacheniuk
  2. Kabanius

    Draimer_Cabrera

    похожая ситуация
  3. Kabanius

    Draimer_Cabrera

    Ваш ник: Winston Darkness Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2756691 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): - Draimer_Cabrera Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): - 7 декабря 2019 18:49:22 Админ Draimer_Cabrera [532868] заблокировал Winston_Darkness [2756691] не в сети на вечность, причина: Оск родных [03.12] Описание ситуации: Здравстуйте . Я вышел с игры 2-3 часа назад . Зашел на сервер и увидел что забанен на вечность и заглушен за оскорбление родных. Я этого не делал и был вообще оффлайн . Наверное вы меня с кем то перепутали Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/F4GPX Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ДА , Я НИЧЕГО НЕ НАРУШАЛ!
  4. Kabanius

    Winston Darkness

    Для того, чтобы оставить жалобу, вам нужно заполнить следующую форму: Ваш ник: Winston Darkness Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2756691 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): - Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): - Описание ситуации: Здравстуйте . Я вышел с игры 2-3 часа назад . Зашел на сервер и увидел что забанен на вечность и заглушен за оскорбление родных. Я этого не делал и был вообще оффлайн . Наверное вы меня с кем то перепутали Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/F4GPX Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ДА , Я НИЧЕГО НЕ НАРУШАЛ!
  5. Kabanius

    Winston Darkness

    Здравстуйте , Мой аккаунт Winston Darkness Забанили и заглушили на вечность за оскорбление родных. Я был оффлайн . Я служу в ВМФ Вышел с игры . Захожу через 2-3 часа +- Вижу сижу на вечность. Я ничего не нарушал и реально неприятно просто так сидеть . Решите пожалуйста мой вопрос , может вы меня с кем либо перепутали.
×
×
  • Создать...