Перейти к публикации

Camel

Пользователь
  • Публикаций

    263
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 591 просмотр профиля

Достижения Camel

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Начало разговора
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя

Последние медали

11

Репутация

  1. Ваш ник: Samuel_Torregrossa Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1629322 Ник нарушителя: Yukio_Kira Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 945269 Описание ситуации [Если видео больше 1-й минуты, указать время нарушения]: Нрп коп,кинул тайзер и провел задержание без выдачи звезд Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/NnqiA
  2. Ваш ник:Guido_Morrigan Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1212626 Ник нарушителя: Roberto_Moretti Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1885109 Описание ситуации:DB Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:https://imgur.com/a/v8d1itQ
  3. 1. Ваш никнейм. Tom_White 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3619276 3. Никнейм администратора. AvgustDeVan. 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 464196 5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Где я проматерился в студию 10 апреля 2020 18:34:21 Админ AvgustDeVan. [464196] заглушил по IP Tom_White [3619276] на 15м с причиной: Мат.
  4. Camel

    Глеб Поляков | 1661532

    по логам видно как ты первая выстрелила,фрапс обрезанный
  5. Ваш ник: Глеб_Поляков Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1661532 Ник нарушителя: Кармело_Мора Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1881317 Описание ситуации:ТКx2 Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:https://imgur.com/a/KrT2xip
  6. Camel

    Owen_Streamer | LVPD

    Это где жалобы на игроков,там да,мвд совсем другое дело,тут уже нарушения выявляются по опре от сотрудников мвд.То есть изначально жалоба была написана не админам,а лидеру.
  7. Camel

    Owen_Streamer | LVPD

    Давай разберемся с сущностью нон рп копа вроде тебя.Во-первых назови правило гласящее,что за то,что я просто хожу на месте никуда не убегая является у.к. 1.9.1?Максимум что ты мог сделать это просто попросить меня о том,чтобы я стоял на месте,ВСЕ,больше ничего ты не имеешь право делать с тем,что я хожу около тебя во время обычной проверки паспорта,тем более при том,что я находился в маске,не было требования снять ее перед проверкой.Я не обязан перед тобой стоять как столб,никто мне не сможет запретить спокойно передвигаться на одном месте когда меня просто пробивают по КПК на наличие штрафов,паспорт я тебе показал,звезд у меня не было,зачем было кидать тайзер и арестовывать меня?Что я по твоему мнению нарушил?Повторюсь в 10 раз я не убегал и не скрывался,я имел право топтаться на одном месте без какой-либо попытки скрыться.К,сожалению,таких как ты нон рп копов даже правилам учить нет смысла,нужно варнить без возможности пройти в ПД.
  8. Camel

    Owen_Streamer | LVPD

    Как не доказательство,а как же то,что админы садят по нему?По твоей логике,теперь всем копам можно сливать всех афкашников со звездами не боясь получить какого-либо наказания.Бредовая логика,лучше не пиши тут вообще ничего.
  9. Camel

    Owen_Streamer | LVPD

    Ты реально такая дурочка или притворяешься?К какому еще своему тс?Пруфы что это мой тс и что я хотел скрыться?Ну такой я человек,я не люблю просто стоять как столб,почему из-за этого мне выдают розыск,я не сопротивлялся и не убегал и почти сразу показал ему паспорт.С каких своих бредней ты вообще все это сочинил?
  10. Camel

    Owen_Streamer | LVPD

    Какие пруфы у меня должны быть,если меня сливают когда я нахожусь в AFK?Скрин с килл чатом вполне достаточно для того,чтобы коп отправлял опру,а на опре уже прекрасно видно,что я в это время находился в AFK.Слишком много отсталых тут пишут и только один по делу.
  11. Camel

    Owen_Streamer | LVPD

    Чтобы не было вопросов касательно этой жалобы прикреплю аналогичную жалобу где нон рп копы и их блатеры были наказаны.
  12. Camel

    Owen_Streamer | LVPD

    Прошу не отвечать.Больше ничего.
  13. Camel

    Owen_Streamer | LVPD

    Вот именно "сделав".Прошу не отвечать под моим постом.
  14. Ваш ник:Marezi_Carter Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )1661532 Ник лидера:Owen_Streamer Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь )495248 Описание ситуации:Эта проверка жалобы после которой я понял,что LVPD с его новым блатящем генералом в лице Овена Стримера уже не спасти,это просто абсурд.Объясняю ситуацию,подхожу к копу,просто отошел на шаг от него и мало того,что получаю нон рп тайзер,так и необоснованный розыск за у.к. 1.9.1.Я прекрасно дал понять лидеру,что такой блат со мной не пройдет,но он решил рискнуть и отказать эту жалобу,ну это просто бред,я ведь даже не убегал от него,у меня не было ни звезд ничего,но самый торт это потом,меня убивают и я оказываюсь в больнице и выхожу из игры,ко мне приезжает этот "нонрпкоп" и сразу убивает,что это вообще такое,я стоял в AFK,то есть вообще не находился в игре,какое право он имел меня трогать?Всмысле"он мне сказал стоять на месте",я от него никуда и не убегал,просто отошел на шаг,какой еще "противоположной машины" которая стояла там рядом,что за бред написал лидер,там вообще не было никакого нарушения,чтобы выдавать розыск.По такой логике можно каждого игрока посадить в тюрьму,крикнуть ему стоять,он отходит на шаг и сразу возвращается,у.к. 1.9.1 и доклад готов,вся суть этих нонрпшных копов из ЛВПД и не менее умного лидера который поощряет эти нонрп действия.Помнится читал как-то в правилах выдачи тайзера было написано,что если человек ходит кругами то нужно сначала предупредить и успокоить,но тут мало того,что я нон рп тайзер получил,так и еще нон рп розыск за якобы "неподчинение" которого быть не могло там.У.К 1.9.1 не для того было придумано,чтобы незаконно сажать и препятствовать игрокам. Доказательства:
  15. Ваш ник:Frank_Lange Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1661533 Ник нарушителя: Lorenzo_Expensel Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):684008 Описание ситуации:DM Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:https://imgur.com/a/WfOfFhU
×
×
  • Создать...