Перейти к публикации

David_Kastorsky

Пользователь
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения David_Kastorsky

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. И нападение я не успел, записать! по тому что-то я хотел машину купить там видно я смотрел машины скоко стоит, и там был свидетель! из банды потом он уехал вот и все началось, не-знаю по бил меня хз, а урон не-было потому что он хотел стрелять на меня из дробовика а потом я сел на машину, он подальше ушел! видео начел снимать потом я пошел к нему начел стрелять, ну я ему урон там не попал, он попал по мне, я сразу уезжать! а потом вы уже все наверно видели, вы же следили!
  2. или у него наказание, нету?
  3. за что он так самной поступил! будит тогда справедливо!
  4. без причины он стрелял по мне! рп у него есть причину пусть он дас и вам док-ву
  5. был урон, когда он стрелял по мне! жб я кинуть не могу потому что-то я заглушин!
  6. 1. Ваш ник: David_Kastorsky2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 13834413. Ник Администратора: Rizitas_Baysers 4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 16 июля 2019 9:40:0 Админ Rizitas_Baysers [463370] посадил David_Kastorsky [1383441] не в сети на 4ч, причина: [Death Match] 5. Описание ситуации: он первый начел меня бить и начал стрелять на меня, я защищался! рп я не делал биндер отключин был запись есть! просил ему дать деньги! прошу его наказать он первый начал! и я уежать стал он толкнул меня машиной! Warn - наказание, после которого игрок будет уволен из организации и не сможет вступить в любую из организаций. DM наносил урон мне! PG поведения, NonRp6. Доказательства (скриншоты/видео): 7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:нету
  7. Vito Reed тоже хороший админ, что случилось он мне ток. помог на вертолете до рыбалки подвез! спс ему а другие мы не можем помочь вам! выбирайте сь и идите пешком.
  8. Хорошие админы есть, ну такие люди полно таких невинный сажают и глушат и т.д.
  9. и по этому я спросил, это оск. подлая! а она сразу 3ч неува. админам. и улыбается как дура! как спросить так молчат и ответить не можем язык отвалится!
  10. Жалоба №2687 [Отказано]
  11. нахер это я хотел сказать где вы видите жб на видео написано?
  12. 1. Ваш ник: David_Kastorsky2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):13834413. Ник Администратора: Orion Belfort 4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 15 июля 2019 23:11:12 Админ Orion_Belfort [1501] заглушил David_Kastorsky [1383441] на 3ч с причиной: Неуважение к администрации 5. Описание ситуации: просто спросил, это оск подлая! сразу заблокировали, даже спросить нельзя и улыбается как дура окей! чё окей! зря нахер не 10ч Неуважение админам 6. Доказательства (скриншоты/видео): 7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:нету
×
×
  • Создать...