Перейти к публикации

Mirko Hernandez

Пользователь
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mirko Hernandez

  1. И что? В их фаме я не вижу ничего оскорбительного
  2. Пробей данный ник, если будет такой ник на нашем сервере - то ты прав, не будет, сам понимаешь, что виноват
  3. Ваш NickName: Мирослав Мирко Ваш номер аккаунта: 1079800 Дата наказания: - NickName администратора: Sean exilon Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): Комментарий: Ситуация с лидером рм. Жалобу кинул день назад, лидер создал тему час назад, лопатин закрывает жб 1 час назад и 3 минуты, мол, дал пистона, я так понимаю, в виде беседы.. Хм. С лидером якудзы точно такая же ситуация, хм. Так вот, давай, когда чел проблатил и на него кинут жб, лидер будет сразу понижать и ему ничего не сделают? Прикольно же. Если лидеры не создали тему в нужный момент, то значит они должны отвечать за свои поступки, да. Я считаю, что устный тут можно было дать, как бы да. Не согласен с вынесеным вердиктом.
  4. Он просто напросто скинул пруф того, что это нРП ник и жб с таким ником уже принимали и лидера заставили сменить его.
  5. Дополняю: Данный лидер вновь оскорбил меня, назвав меня "сопливым". Хм.. Адекватно.
  6. Ваш NickName: Мирослав Мирко Ваш номер аккаунта: 1079800 Дата наказания: - NickName администратора: Aven Soprano // Inbest man Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): Комментарий: поч лидер якудзы позволяет себе оффтопить в жалобе написанной не на его имя, а на имя лидера русской мафии. К тому же писать сообщения такого типа : "глупенький ты мой, остепенись"... Когда я писал подобное, дело дошло до того, что меня чуть не сняли на испытательном сроке. Прошу выдать лмдеру РО за Оскорбление + оффтоп, а так же дать по шее за его словечки. Заранее, спасибо.
  7. Ваш NickName: Мирослав Мирко Ваш номер аккаунта: 1079800 Дата наказания: - NickName администратора: Adriana Malone Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): тык Комментарий: В про написано грув стрит генг.
  8. аывавыаывыв Утопись блин. Глаза в кечупе, хоспаде
  9. Так то дают замены, но спустя пару годиков. А тебе посоветую не высирать ничего, не позорься пж.
  10. спс, а ты новый админ или шо?
  11. "Х*й" уже является нецензурной бранью. Слово "Х*епка" образовано от слова выше, то есть, тоже мат.
  12. Ваш NickName: Мирослав Мирко Ваш номер аккаунта: 1079800 Дата наказания: - NickName администратора: Sean Exilon Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): Жалоба. Комментарий: Случайно закаптил, случайно никто не дал склад, случайно вышел с фракции после того как закаптил, случайно ушёл после этого капта в другую банду по собственному желанию. Не много ли случайностей?
  13. Исправиться за месяц, хм. Научи пж Ну , а вообще, за такой короткий срок не дадут замену , тем более за такое нарушение, скорее всего. Сори за оффтоп, не надо РО давать :3
×
×
  • Создать...