Перейти к публикации

СПЕРМАТОЗОИД

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения СПЕРМАТОЗОИД

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. СПЕРМАТОЗОИД

    Жалоба №218

    "В таком случае ему нужно было давать звёзды и открывать по мне огонь" Ты вообще представляешь как это сложно делать? Ты должен полчаса стоять, высматривать миллипиздрические IDшки, прописывать ссаную команду, а затем ШЕСТЬ РАЗ копировать и вставлять ее в чат, чпокая Enter. И это только одному человеку. Да есть биндер от Foresto, но даже он не позволяет мгновенно выдать обоим звезды по 2.2 У.К. Нужно высматривать IDшки и вписывать их. Мусор КАК МИНИМУМ самооборонялся и, я более чем уверен, у него есть доказательства. "но помимо меня он убил другого бандоса, который стоял на анимке аптечки, и никак не мешал копу" И тут я тебе скажу, дорогой малолетник школодрыльник, ты бы слил любого кого бы захотел, даже на анимке аптечки, хуечки, да вам ваще похуй вы всех сливаете а потом ноете в ЖБ за то что блять слили когото а он на вас жб кинул) Сука типичные представители хуеглотов блять мамкиных.
  2. СПЕРМАТОЗОИД

    Жалоба №254

    Мне кажется, или ты ебаный долбоеб, которого еще поискать нужно. Удали нахуй самп и иди научись себя вести. Животное. ТЬХУ, ФУ СУКА ДРЯНЬ!
  3. СПЕРМАТОЗОИД

    Жалоба №217

    А где капт, уебан? Ты сука капт покажи хуесос ебаный а потом уже жалобы пиши. Выблядок сука, блядина нахуй.
  4. Scott MardukKlaus Scott || 187669 Майор наверноеЯ должен "сасай" делать данному сотруднику МВД, если его можно назвать сотрудником. Почему оно еще хрюкает в МВД если должно на помойке быть? https://yapx.ru/u/EozOD
  5. Я ШАС НЕ ПОНЯВ, ТЫ БЫКАНУЛ НА МЕНЯ ИЛИ МНЕ ВСТАТЬ ПРИВСТАТЬ ШОБЫ ТЫ ИЗВИНИЛСЯ?
×
×
  • Создать...