Перейти к публикации

Vanessa Francis

Пользователь
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Vanessa Francis

Новичок

Новичок (1/14)

37

Репутация

  1. Vanessa Francis

    Жалоба №624

    Вот, держите. Друзьяшки специально ездят около копов, дразнят, а потом жалуются, в надежде что у нас не будет доказательств. Мне кажется, это попахивает вводом в заблуждение (если вообще это еще живо понятие)
  2. Vanessa Francis

    Жалоба №679

    1) Ваш ник: Vanessa_Francis 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3006168 3) Ник нарушителя: Alexander_Streamer 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3058805 5) Описание ситуации: PG + Уход. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Video
  3. Vanessa Francis

    Жалоба №624

    Давай админ попросит доказательства, и я скину. Перед тобой распинываться что-ли?
  4. Vanessa Francis

    Жалоба №624

    Вот это тебе было адресовано...
  5. Vanessa Francis

    Dell

    //dell
  6. Vanessa Francis

    dell

    //dell
  7. Vanessa Francis

    Жалоба №14

    Господи, перед кем я тут распинаюсь? Перед крысо-кетта-тащиром со спины))00
  8. Vanessa Francis

    Жалоба №14

    Ты на столько овощ, что я даже выделила жирным шрифтом в статье уточнение..Но ты , долбясь в шары, не видишь элементарного. 9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания. (Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера. Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД)Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска. Шары разуй, организм малолетний..
  9. Vanessa Francis

    Жалоба №14

    9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания. (Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера. Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД)Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.
  10. Vanessa Francis

    Жалоба №896

    Это ты за другой дм сидел... Время сравнивай)
  11. Как же ты настойчиво добиваешься этого, хотя вообще ничего не будет) Ну а в игре лучше мне не попадайся)
  12. Vanessa Francis

    Жалоба №481

    1) Ваш ник:Vanessa_Francis2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):30061683) Ник нарушителя: Mia_Leone4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):18892695) Описание ситуации: Уход от ареста.6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Видео.
  13. Vanessa Francis

    Жалоба №896

    1) Ваш ник:Vanessa_Francis2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):30061683) Ник нарушителя: Dylan_Waldfolder4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):16530035) Описание ситуации: DM.6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут.
  14. Vanessa Francis

    Жалоба №239

    1) Ваш ник:Vanessa_Francis2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):30061683) Ник нарушителя: Andrei_Chaplin4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):30030305) Описание ситуации: PG+ Уход от ареста.6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Видео№1. Видео№2.
×
×
  • Создать...