Перейти к публикации

Scott_Flame

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Scott_Flame

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. I. Ваше Имя и Фамилия: Scott Marduk II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): John Benson || 1233819 III. Звание, если известно: - IV. Подробное описание ситуации: Шёл я значит по своим делам и подлетает данный индивидум. Сбивает меня машиной. Выходит из неё и накидывает наручники даже не объяснив, что он за человек. Затем выписывает штраф (до сих пор не представившись) и вскоре сажает в кпз. V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): ТЫК!
  2. Scott_Flame

    Жалоба №206

    1) Ваш ник: Scott_Marduk 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3012605 3) Ник нарушителя: Klaus_Scott 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 187669 5) Описание ситуации: Остановили два копа по не обозначенной причине. Klaus_Scott показал значок, затем начал начал вести себя неадекватно. После очередной чуши в IC чат просто уехал со своим напарником. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/EozOD
  3. Scott_Flame

    Eva_Hunter

    Вам самим от этого не смешно?
  4. Scott_Flame

    Eva_Hunter

    Дайте, пожалуйста, пунктик правил, в котором написано подобное. "Обсуждение игроков на сервере является оскорблением и неприемлемо в игровом процессе. За подобные деяния вы будете заглушены"?
  5. Scott_Flame

    Eva_Hunter

    То есть обсуждение действий игрока, предположения о его статусе на сервере(причем предположение, высказанное даже не в его присутствии, - фактически разговор за глаза) являются основанием для заглушки? Поясню с помощью словаря https://ru.wiktionary.org/wiki/оскорбление Цитата: действие по значению гл. оскорблять; унижение чести и достоинства, выраженное в неприличной форме; нанесение сильной обиды... действие или словесное выражение, высказывание, оскорбляющее кого-либо... У Вас нет ощущения того, что оскорбиться чего-либо не наблюдая сам факт оскорбительного поведения по отношению к себе, вопреки здравому смыслу?
  6. Scott_Flame

    Eva_Hunter

    Оскорбление кого?
  7. Scott_Flame

    Eva_Hunter

    Ваш ник: Scott_Marduk Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3012605 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Eva_Hanter Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 11 июля 2019 4:15:54 Админ Eva_Hanter [2307024] заглушил Scott_Marduk [3012605] на 5м с причиной: Оскорбление Описание ситуации: Общались с другом в ООС чате, как вдруг прилетает заглушка за оскорбление, хотя ни приятель меня, ни я его не оскорблял. Доказательства (скриншоты/видео): https://ibb.co/PTnYVnV Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я уверен в своей невиновности, потому что диалог с моим приятелем не содержал оскорблений.
×
×
  • Создать...