Перейти к публикации

Luna West

Пользователь
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

2 168 просмотров профиля

Достижения Luna West

Новичок

Новичок (1/14)

  • Хорошо среагировал
  • Один год
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя

Последние медали

219

Репутация

  1. 1. Ваш ник: Luna West 2. Номер аккаунта: 3055862 3. Фотография, название фильма/мультика: Холодное сердце. https://yapx.ru/v/GGB2F
  2. 1. Ваш ник - Luna West 2. Номер аккаунта - 3055862 3. Фотография - https://yapx.ru/v/GCzzV
  3. 1. Ваш ник: Luna West 2. Номер аккаунта: 3055862 3. Фотография - https://yapx.ru/v/F9jSf.
  4. Luna West

    Karina_Harrison

    #ВЕРНИТЕМАГУНА8-КУ
  5. Как же ты умеешь врать. Если я тебе чем-то не угодила, это не значит, что надо из меня дуру делать.
  6. Серьезно? То есть ты подбежал, ударил меня, а я тебе НРП розыск кинула?) [+++]
  7. Luna West

    /dell

    А можно качество по лучше? И де тут тайм?
  8. Luna West

    Djonio Hanter

    Я ПДшник, но тут как-то нейтрально. Как по мне, то тут должно быть хоть какое-то равноправие, была в Гетто, и сказать, что легко заполучить оружие это не так. так же согласна с людьми, которые пишут мол: В ПДесть много идиотов. Но почему сейчас все идет немного не в сторону РП? Это же вроде игра, та которая должна приносить удовольствие, а не то, как все при первом неправильном шаге летят на форум к ГА и высказывают свое мнение. Я не про конкретных личностей, да, я согласна, что так нужно делать, но пусть и ГА рассмотрит это все. Не знаю, что у вас там произошел за конфликт и лезть в это не хочу. Но давайте посчитаем. >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Пд Мафии и Гетто Оружие - 3 набора. Кемпа, винта, которые стреляют фиг пойми куда Бронь Бронь(Но ее тоже надо постараться достать) Запрещено материть или обзывать Гетто или мафию ибо они как щенки бегут на форум к ГА Разрешено хамское поведение но за это получат все го лишь 1 или 2 звездочки Запретили биндер. Тупо отобрали руки Разрешено хреначить подряд и всех Особенно копов Запрещено убивать гетто и мафию и залазить на их теру разрешено где угодно сливать "мусоров" >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Я не хочу сказать, что тут прям что-то такое, да, пд может и справится без биндера. Но представим даже такую ситуацию (Говорю по личному опыту) ты пишешь все вручную (ты пд) при этом держа на тайзере геттовца ибо наручники еще нельзя надеть (Или же ты пишешь типо Здравствуйте я там такой такой) а он в этот момент успевает созвать всех своих, убежать фиг пойми куда, надеть маску и начать пробивать тебе хетки. Сейчас даже тупо заходя в дискорд, ПД от гетто слышит только одни слова: "мусора, нули, говном запахло" и тому подобное. Я не считаю это нормой, я не прошу урезать что-то у мафий или что либо еще. Я просто прошу рассмотреть и хотя бы сделать хоть какое-либо равноправие. Огромное спасибо Винсу, что дал возможность всем поразвлекаться (Хоть когда-то). Так же, почему нельзя (Если гетто так хотят без причины пострелять) сделать КБ между всеми ПД и Гетто, раз в неделю к примеру. Пусть там они и выплескивают злость, а не просто взяв и по дороге убив. Я сегодня так от троих улетела в больку, зато когда смотрю на админов, которые в сети, а особенно хелперы и строчу им в репорт мол ПГ или о дм от гетто, тупо без причины. Все игнорят. И каких-то 1-2 лвл глушат за мг. Тут даже факт того, что сейчас пол ПД свалит, ибо ущемление прав идет. Даже в жизни посмотрите.... Где вы видели, что преступник превосходит МВД? С реформой и правда была путаница. Но урезание это тоже не вариант. Новые отделы и их замы, не знаю как все, но я была рада сидеть и делать эту тему, я была рада когда мне сказали, что будет свой отдел. Это хоть и мало, но за такой промежуток, я собрала хороших людей в свое new отдел. Правда благодарна Винсету и Карине (Простите, кого не назвала) за такие идеи. В общем вот. Это просто всплеск эмоций и мое личное мнение. Кому-то не понравится, знаю точно. Но спасибо, что хоть прочли.
  9. Luna West

    Жалоба №859

    А ничего что у тебя 6 звезд было? Не было бы бизвара, ты бы и была в КПЗ. По наказанию.
  10. Luna West

    Жалоба №855

    Зайки, читайте реформу пожалуйста.
  11. Luna West

    Жалоба №859

    Блин, ты такая странная. Почему есть нормальные люди, которые после извинения забивают и прощают, ибо добрые. А есть такие как тыю Серьезно. Что тебе даст мои 2ч КПЗ?
  12. Luna West

    Жалоба №859

    Я кажется извинилась и ушла. А на счет бизвара, просто приняла новые правила. Забыла что еще не 30 число. И вы могли бы не хаметь, а нормальным языком сказать то, что у вас бизвар. И я после ваших слов ушла, а не продолжила вас "Допрашивать". Нужны будут доказательства того, что я после просто уехала. То скину.
  13. Для вступления >>>>>>> 1) Ник: Luna West >>>>>>> 2) Вк(Необ): https://vk.com/luna_jratva >>>>>>> 3) Вы Татарин?: Татарка в душе. Татарка и вне ее.
×
×
  • Создать...