Перейти к публикации

_Ponimayu

Пользователь
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Посетители профиля

451 просмотр профиля

Достижения _Ponimayu

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. _Ponimayu

    Жалоба №444

    Мышь кродеца.
  2. _Ponimayu

    Жалоба №444

    То,что специально я не сливал.
  3. _Ponimayu

    Жалоба №444

    Так. 1.Ты стоял и целил,рефлексы. 2.Маска была на тебе,по цвету ника не различил бы. 3.Привык видеть тебя в МО. 4.По скину не понял бы,ибо все было быстро.
  4. _Ponimayu

    Жалоба №424

    Сидел бы в своем радиоцентре и не трогал нас. Понимаешь,что ты находился на линии огня? Во время бизваров любое тело,находящееся на территории-мишень. Если ты мешаешься,или мансуешь рядом с ребятами-прощайся с жизнью. Можешь сразу удалить эту жб и не позориться)
  5. Лови отказ,пирожок. ;-;
  6. _Ponimayu

    Жалоба №369

    Никитос блэт,ну ты же не плохой ля. Надо было чекнуть)
  7. _Ponimayu

    Жалоба №369

    В 31 уже нельзя было
  8. _Ponimayu

    Жалоба №369

    27 кончился,потом 3 минуты после 27 [28,29,30],это,видимо,у тебя с матаном проблемы,Никитосик)
  9. _Ponimayu

    Жалоба №369

    Чекай время,овощ,бв кончился в 27,в 30 я еще имел право вас сливать. Админы могут чекнуть логи,а если надо,предоставим фрапс.
  10. _Ponimayu

    Античит

    Ваш ник:Sunsquipedalian Disney Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2756455 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 1 декабря 2019 14:8:39 Античит отправил игрока Sunsquipedalian_Disney [2756455] в читмир [анимация бега] Описание ситуации:Я перезаходил в игру,ибо у меня вылетел интернет,я зашёл,умер на месте,заспавнился в больке,а потом меня закинуло в читмир из-за анимации бега. Учитывая моё положение в игре,мне невыгодно пользоваться каким то левым ПО. Доказательства (скриншоты/видео):Пожалуйста. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Та конечно уверен,ещё и во время капта закинуло в ЧМ.
  11. _Ponimayu

    Жалоба №260

    Понимаешь,может это и было бы дм с провокацией,но,к сожалению,ты находишься на территории АВС. А,насколько мне известно,на данной территории можно без причины сливать ПД. Максимум,за что тут можно посадить,так это за нонРП поведение. Ибо провокация-нонРП.
  12. _Ponimayu

    Античит

    Ваш ник:Sunsquipedalian Disney Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2756455 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Описание ситуации:Я перезаходил в игру,ибо у меня вылетел интернет,я зашёл,умер на месте,заспавнился в больке,а потом меня закинуло в читмир из-за анимации бега. Учитывая моё положение в игре,мне невыгодно пользоваться каким то левым ПО. Доказательства (скриншоты/видео):Пожалуйста. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Та конечно уверен,ещё и во время капта закинуло в ЧМ.
  13. _Ponimayu

    Жалоба №247

    1) Ваш ник: August Zimmermann 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2756455 3) Ник нарушителя: Lui Fisher 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2900689 5) Описание ситуации: Вне терры от овоща. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Пожалуйста.
  14. _Ponimayu

    Жалоба №236

    Вань,ты знаешь что такое кемпа?
×
×
  • Создать...