Перейти к публикации

Мерин

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Мерин

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Так же, если посмотреть на 1 ссылку ОБ, там: 1 - Нет пробела после . 2 - *в* форме должно и XX-XX, отсутствует дефис. 3 -% в конце нельзя, судя правилу: 4. В конце объявления может быть только знак "$".(Точки, восклицательный знак и тд. - запрещены!) 4 - так же как и во второй, точь-в-точь 5 - После этого сообщения должно быть написано, . Приятного вам дня, или что-то другое, так написано в ПРО 6 - МГ в рекламе биз, правило: С 13.07.2019 вводится запрет на бредовые названия бизнесов.  Запрещено рекламировать бизнес, в названии которого используется Metagaming. Я прекрасно понимаю, что вы мало чего понимаете в СМИ, потому что это не ваша обязанность следить за этим. Но, есть правила ПРО, которые должны соблюдаться, зачем они тогда? Если 800 их игнорирует, закрываю жалобу своей неверной проверкой. Так же, могу привести пример, стоял я на MRLV, данный администратор уверенно говорил мне в ЛС, на счёт этой ЖБ вердикт на одобрение(тем самым напугав меня), казалось бы, за что одобрение? За то, что я заблатил якобы? Лол, я наоборот стоял на стороне игроков.Там были в основном всего лишь неверны доклады в рацию. Если же в моих ЖБ на Leader LSFM отчётливо видно как лидер блатит свою 9-ку. Это даже дурачку понятно. Мне кажется, что данный администратор просто плохо относится ко мне, поэтому так получается.
  2. Ваш NickName: Frank Merino Ваш номер аккаунта: 261814 Дата наказания: не важно NickName администратора: в названии Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): нет Комментарий: Жалоба №1471 Ответ Так, если посмотреть ПРО: 5. Объявления не должны содержать никаких ошибок, прежде чем отправить объявление, перепроверьте его на наличие каких-либо погрешностей. Так же, пересмотрев жалобу, можно увидеть моё опровержение администратора Ameli Inferno, там есть ошибки в ОБ. Вопрос: Как это так происходит? Почему не соблюдаются правила ПРО? В ПРО написано правильная подача объявлений, на неё и нужно ссылаться редактору.
  3. Мерин

    adriana malone

    Откуда у тебя вообще эта инфа, если ты никакого отношения к конфе администрации не имеешь, или имеешь? Инсайды всплываются
  4. Мерин

    adriana malone

    Кинь мне эти нормативы, почему их нет на форуме? Что в этом секретного? Это наоборот улучшит ситуацию, 9-ки будут знать своё наказание за блат. И чтобы не было таких ситуаций, которая происходит в данный момент. Может они вообще эти нормативы придумали после наших ЖБ, откуда нам знать?
  5. Мерин

    adriana malone

    Что это значит "Новые нормативы", почему не предупредили нас об этом?(Игроков). Из неоткуда появились прям.
×
×
  • Создать...