Перейти к публикации

Александр Франко

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Новосибирск
  • Интересы
    Каллиграфия

Посетители профиля

626 просмотров профиля

Достижения Александр Франко

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Спасибо! Проблема решена! {ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ}
  2. Ваш ник: Александр Франко Ваш сервер: Abs RP Platinum Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Я хочу чтобы на сайте с разделом "Донат" сделали мин. сумму не 100.0 руб а хоть 35.0 руб, т.к у меня поверьте ОЧЕНЬ МАЛО денег, а сменить ник, снять ВАРН, пополнить деньги (может у кого-то не хватает времени работать) а денег подходящих НЕТ. Вот можно сделать 35.0 или 40.0 руб мин. чтобы хоть как-то увеличить кол-во донатеров. Да и вообщем это удобно и приятно<3 Например я хочу снять ВАРН т.к мне СРОЧНО надо во фракцию, а денег, да и времени нет Чем это продвинет сервер/РП процесс: РП может не продвинет но кол-во донатеров да.
  3. ВЫ СЕРЬЁЗНО ДУМАЕТЕ ЧТО Я ВРУ!??!?! Я ПРАВДУ СКАЗАЛ!!! А ВЫ МНЕ ТУТ ГОВОРИТЕ ЧТО ЭТО СКАЗКИ!!! НУ И ЧТО!?! ладно...ЭТО МОЙ ДРУГ И ЧТО!?!?! ВЕЗДЕ НЕ ВЕРИТЕ! Я БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ СЛУЧИВШЕГОСЯ! ЭТО САМООБОРОНА! ЕГО УДАРИЛИ И ОН ВООБЩЕ НЕ ЗНАЛ ЭТОТ СЕРВЕР И ЕГО ПРАВИЛА! И ОН УДАРИЛ ЕГО. А ОН СО СПАВНА ТОЛЬКО БЫЛ и.. убил!
  4. Ваш ник: Александр_Франко Ваш номер аккаунта: 3117466 Ник Администратора: †Rina_Bacardi† Скопировать лог с действием администратора: 24 февраля 2020 9:38:8 Админ †Rina_Bacardi† [962390] выдал предупреждение нарушения RP Александр_Франко [3117466] [1/3] с причиной: NonRP police Описание ситуации: Вчера (24 Февраля) мой брат взял компьютер и зашёл на Abs RP и зашёл на МОЙ аккаунт. Не зная НЕЧЕГО он начал играть.. Потом как он мне сказал: "Его начал бить один полицейский", думая что его убьют он начал бить его, и так как у полицейского было мало HP он умер с первого удара. Я хочу сказать что это первый мой случай (И с братом и с Предупреждение), и что меня сразу посадили в тюрьму за NonRP Police хотя по правилам РП этот случай считается ка TK (TeamKill - Убийство члена команды\фракции). Еще если бы это было NonRP тогда необходимо было хоть: Дать без причины розыск, штраф, посадить, но это просто TK! Доказательства (скриншоты/видео): Отсутствую (Админ видел этот случай) Уверены ли Вы в своей невиновности?: Да. Т.к это TK а не NonRp
  5. Сделайте так чтобы читеров не отправляли в чит мир а кикали за скрипты в папке игры
×
×
  • Создать...