Перейти к публикации

Mirko bomj xD

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Mirko bomj xD

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. В крайний случай попросить админа, если у него РО
  2. Ваш NickName: Frank Merino Ваш номер аккаунта: 261814 Дата наказания: не NickName администратора: Adriana Malone Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): не Комментарий: чо за приколы? *Скрин* *скрин* сообщения все ещё там остались, лидер даже их не соизволил удалить после проверки... При попытке изменении темы прошу расценивать как введение администрацию в заблуждение и попытку сокрытия.
  3. Так же у меня вопрос к вам, вас не смутило, что лидер принял отчёт, который не по форме? Он предупредил один раз, но во второй, обманув себя его принял, для вас это норма? У меня все ещё продолжается подозрение на блат с вашей стороны.
  4. Стоп, теперь у меня вопрос по Запрещено рекламировать бизнес, в названии которого используется Metagaming. Правило введено, но нарушение его продолжается, это считается правильным? Не должен ли быть отказ данных ОБ? А таких в отчёте много 9,45,47,50. Смысл тогда от ваших подобных правил, так, для красоты что ли? Просьба не закрывать тему, хочу услышать ответ от куратора СМИ.
×
×
  • Создать...