Перейти к публикации

Darinadasha

Пользователь
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город:
    Москва

Достижения Darinadasha

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Какаджан рос в малообеспеченной семье туркмкенской нации. Ещё учась в школе, он понимал, что обеспечить свою жизнь он сможет только сам и ему мало чем помогут родители. С юного возраста он отличался от своих одноклассников и одногодок артистичностью, креативностью, поэтичностью. В период обучения, мальчик не мог даже представить, что будет выступать на лучших сценах страны.
  2. Дарья Гривина, более известная под псевдонимом GRIVINA — это набирающая большую популярность российская певица. Гривина Дарья, российская поп-певица, выступающая под сценическим псевдонимом Grivina, появилась на свет 22 июля 2000 года, в столице Республики Хакасия, город Абакан. О семье известной исполнительницы практически ничего не известно. Лишь однажды девушка обмолвилась журналистам, что у неё есть родной брат Яковлев Николай.
  3. Дуэтом «RASA» были презентованы ещё четыре песни в 2018: «Болею», «Полицай», «Витамин», «Молодым», клипы. Эти треки стали запоминающимися, взрывными, смогли покорить не только социальные сети. У группы есть большое количество фанатов, которые любят слушать их несмотря на то, что сам дуэт сформировался не так давно. В настоящее время дуэт не останавливается на достигнутом. Они работают над новым материалом, дают концерты в разных городах и клубах. На их песни, в особенности на «Витамин», есть приличное количество ремиксов от других исполнителей.
×
×
  • Создать...