Перейти к публикации

вася2222

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения вася2222

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. вася2222

    Жалоба №435

    прошу вас накажите его
  2. вася2222

    Жалоба №435

    ну а вы его наказали
  3. вася2222

    Жалоба №435

    Ваш ник:Shon_Shtorm2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):30270683) Ник нарушителя: Kevin Vin4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):30193745) Описание ситуации:ОН сказал типо он может ля меня поднять один лям и согласился я продал дом и машину и отдал ему все деньги и он просто уехал на тачке и я ему говорил верни деньги он говорил.Японимаю что это я виноват сам дал деньги но хотя бы дайте ему бан навечность прошу вас.6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yapx.ru/v/FInYw.
  4. вася2222

    Vincent_Strife

    Ваш ник: Shon_Shtorm Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3027068 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):Vincent_Strife Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Shon_Shtorm [3027068] не в сети [2/3], причина: Жалобы на мафиози №18 Описание ситуации: Я был в казино играл себе.Потом вышел и через некоторое время я зашел и там мне написали у вас варн и я немного прифигел. Доказательства (скриншоты/видео): нету Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Абсолютно
  5. вася2222

    Античит

    сожалею
  6. вася2222

    Античит

    печально
  7. вася2222

    Edison_Rem

    спасибо тебе
  8. вася2222

    Edison_Rem

    ну а где он
  9. вася2222

    Edison_Rem

    1.Ваш ник:Джулиус_Йохансен раньше был Никита Широбоков 2.Ваш номер акаунта: (посмотреть можно сдесь) 3027068 3.Ник администратора: (посмотреть можно сдесь):Edison_Rem 4.Скопировать лог с действием администратора (обязательно время и дата лога):Админ Edison_Rem [1718194] выдал предупреждение нарушения RP Никита_Широбоков [3027068] [1/3] с причиной: nonRP мафия [Русская Мафия].на 5 дней. 5.Было дело так мы с мафией поехали охранять бизнес от якудз.Вдруг к нам прилетел один якудза я подумал почему он прилетел к нам так близко на вертолете а рядом оказывается стоял Edison_Rem тоесть админ и мне друг сказал убивай его ну я его и убил и мне дали варн на 5 дней я был в шоке. 6.нету 7.Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Да,я уверен.
  10. 1.Ваш ник:Никита_Широбоков 2.Ваш номер акаунта: (посмотреть можно сдесь) 3027068 3.Ник администратора: (посмотреть можно сдесь) †Rina_Bacardi† 4.Скопировать лог с действием администратора (обязательно время и дата лога):ниже 15 августа 2019 12:35:12 Админ †Rina_Bacardi† [962390] заглушил Никита_Широбоков [3027068] не в сети на 5д, причина: Оскорбление администрации 5.Описание ситуации:Было дело так мы с командой мафии поехали охранять территорию от якудз и когда к нам на вертолете прилетел один якудза я его убли я вначале не понял зачем он сюда прилетел но мне сказал мой друг убивай ,а рядом оказываеться был администратор из за чего он мне дал варн. Я сидел и просил админов сказать почему мне дали варн и вот мне сказали идти на форум.Я пошел на форум и написал про одного админа который мне дал варн и когда тот админ проверял мой отчет,она сказал что сделает одно мне наказание за оскорбление администрации.Но я понимал что так нельзя но просто меня так бесило и просто обозвал админа из за этого она дала мне заглушку на 4 дня.Извеняюсь перед тем админом которого я обозвал и я осознаю свою вину. 6. нету 7.Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Да,я уверен.
  11. вася2222

    Заглушка

    1.Ваш ник:Никита_Широбоков 2.Ваш номер акаунта: (посмотреть можно сдесь) 3027068 3.Ник администратора: (посмотреть можно сдесь) †Rina_Bacardi† 4.Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): не могу узнать рек данные у меня стоит заглушка.Заглушка будет стоять еще 4 дня. 5.Описание ситуации:Я сидел и просил админов сказать почему мне дали варн и вот мне сказали идти на форум.Я пошел на форум и написал про одного админа который мне дал варн и когда тот админ проверял мой отчет,она сказал что сделает одно мне наказание за оскорбление администрации.Но я понимал что так нельзя но просто меня так бесило и просто обозвал админа из за этого она дала мне заглушку на 4 дня.Извеняюсь перед тем админом которого я обозвал и я осознаю свою вину. 6.нету 7.Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Да,я уверен.
  12. вася2222

    ВАРН

    Прошу обьяснить почему мне дали варн. Я не понимаю мне дали его просто так вы пониайте. И когда я оскорбил админа в предыдуйщей теме я понимаю так нельзя ,но вы меня тоже должны понять мне дали ВАРН ПРОСТО ТАК. Прошу уберите у меня ВАРН. Я его получил не из за чего а просто так.Поймите вы уж наконец прошу.
  13. Мой ник:Никита Широбоков кароче я сам не понял почему мне дали варн и закрыли менюю. прошу предьявить доказательства админа который меня забанил и еще они закрили меню по причине потому что я попросил их обьяснить все. https://yapx.ru/v/FAu0K это скрин.посмотрите
×
×
  • Создать...