Перейти к публикации

Luke Weber

Пользователь
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Luke Weber

  1. Luke Weber

    Жалоба №397

    1) Ваш ник: Luke Weber 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3038546 3) Ник нарушителя: Shufik Audley 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 651726 5) Описание ситуации: Это неадекватное создание постоянно дмит в крысу членов друних банд и не стесняется. Особенно часто дмит в складе, когда увидит что бандиты уже набрали патронов и фулят оружие сливает в крысу и всё. Меры от администрации его не пугают, так как делает всё в крысу обычно. А в ответ на /report "Меня убил бандит на складе без IC причины" приходит стандартная отписка: Имеются док-ва - пишите жалобу. В связи с этим прошу взять данную личность на особый контроль. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):http://yapx.ru/u/FScRG
  2. Luke Weber

    Жалоба №308

    Удачи, благополучия, долгих лет. Dartmoor лучшие !
  3. Luke Weber

    Жалоба №308

    А что ты вообще делаешь с вопросом "чу каптим?!" в интерьере мафии? И ты MG закрыть забыл Как по мне очевидная попытке ввести администраторов в заблуждение. 530$ на аккаунте, где люди платят за нахождение в семье - попахивает либо твинком купленным либо тупо удочкой Иди дальше в свою Русскую Мафию и сливайся там на бизварах
  4. Luke Weber

    Жалоба №268

    Я вообще в шоке с Вас, уважаемые Я помню Exunder нормальные парни, которые что-то могут в войнах за территорию Вы же занимаетесь вводом администрации в заблуждении после смерти от охранника Прекращайте, подумайте о чести и достоинстве вашей семьи и прекратите данный бред.
  5. Luke Weber

    Жалоба №268

    Вы весь чат забили командой /time Откуда Вы можете что-то увидеть?
  6. Luke Weber

    Жалоба №268

    Собеседование было закончено в 10:30, о чём Мэром была подана гос. новость Учитывая кол-во ваших сообщений на форуме можно сделать вывод, что вы в штате не первый день и прекрасно понимаете происходящее В связи с этим считаю, что ваша попытка остаться на этаже после того как вас попросили покинуть этаж и дали отсчёт - попытка выкрутиться. Идём далее. Так как на ваших скриншотах у Вас уже 16 HP, и чат весь зафлужен командой /time я понимаю, что вы специально скрыли часть текста (а именно отыгровку вывода) В связи с этим прошу Вас прекратить вводить администрацию в заблуждение. С уважением, депутат Мэрии г. Los Santos - Luke Weber.
  7. Luke Weber

    Анти-щид

    Ну я тестировал данную работу Вполне спокойно можно зарабатывать на машину и т.д
  8. Luke Weber

    Анти-щид

    Есть работа развозщика хлеба, чем тебе не дальнобойщик? Платят хорошо, багов нет
  9. Luke Weber

    Анти-щид

    Я думал, что в рекламе сервера что-то положительное должно быть
  10. Luke Weber

    Julia Morgan 1551683

    Там вроде человек на заглушку заработал по причине: оскорбления Скриншот собственно с /time, почему бы и нет?
  11. Luke Weber

    Жалоба №852

    Либо вы в 9 утра смогли найти друг друга в пустыне, либо он специально в тебя влетел
  12. Luke Weber

    Жалоба №556

    Сейчас бы уходить AFK во время боя, а потом жалобы подавать на форуме.
  13. Здравствуйте. Ответ по Вашей жалобе будет опубликован утром. Также к сведенью будет принят тот факт, что сняв дубинку с пояса данная сотрудница начала стрелять из пистолета Desert Eagle. С уважением, Luke Lopez, Мэрия Los Santos.
  14. Luke Weber

    Жалоба №553

    У тебя 60-70HP Твоя попытка отыграть "плохо" крайне неуместна, и никак в RP не вписывается Отдыхай
  15. Luke Weber

    Жалоба №553

    Собеседование ещё не началось, никого ещё на 4-ый этаж не приглашали и никого там не было из организаторов. Выходить ты не захотел, пока не получил дубинкой никак не реагировал. Когда я уже начал тебя выводить, ты сообщил, что всё-таки выйдешь Я прекратил вывод, прописав "КХМ" и оставил тебя в покое. Дубинку, соответственно убрал. Вместо того, чтобы сдержать слово и выйти ты лёг и стал изображать какую-то ерунду. С 2/3 полоски HP лежать и говорить, что тебе плохо. Разумеется симулянты нынче не в моде и я тебя вывел. Видео предоставлено Мэру.
  16. Конкурс интересный, но обычно такого формата конкурсы проводят в масштабах каких-то крупных объединений, желательно творческой направленности. Учитывая, что на сервере, людей, способных снять что-то достойное (не в силу их умственного развития, а в силу их интересов) человек 5-10 данный конкурс в априори не может собрать большого количества участников. Я люблю сидеть в Photoshop и в Sony Vegas, это моё хобби которым я занимаюсь уже несколько лет. Как мы будем спорить с (условно) Иваном Ивановым, который занимается, к примеру боксом. Правильно! Никак. Поэтому если делать для всей аудитории, то все-таки конкурсы рандомного характера подходят больше.
  17. Ваш ник: Luke Lopez Ваш сервер: Platinum Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Прошу убрать такое чудо инженерии как полёты на Джет Паке по штату, а вместо этого сделать бизнес "Арена", который при желании можно будет посетить и полетать там с друзьями, покидаться снежками или чем-то подобным (тут уже в зависимости от того, что позволяет игра на уровне кода) Чем это продвинет сервер/РП процесс: Игра на сервере ещё на шаг приблизится к термину RP, так как в повседневной жизни люди не летают на Джет Паке по штатам. Также на сервере появится ещё один бизнес, который при этом не будет слишком. прибыльным, но и не будет таким забытым, как Табачные Лавки, если правильно отрегулировать цену и возможности внутри этой своего рода фан-арены. В итоге: у людей останется возможность летать на Джет Паке, люди смогут делать это дешевле, но при этом всё это будет происходить в отдельном интерьере, чем не будет портить впечатление об RP составляющей данного проекта. Также прошу, в случае, если вы займётесь этим вопросом и данная идея вас заинтересует отрегулировать вопрос возможности использования Джет Пака без лицензии, или убрать саму лицензию вообще (всё равно без неё можно летать сейчас)
  18. Luke Weber

    Жалоба №745

    А зачем ты просил "ган за 0, быстрее" ? У гражданского нет IC причины для убийства сотрудника полиции.
  19. Понравилась данная тема, но я бы посоветовал добавить какие-то NonRP реквизиты. Страницу VK/Skype/Viber/иной мессенджер
×
×
  • Создать...