Перейти к публикации

Алина_Суворова

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

355 просмотров профиля

Достижения Алина_Суворова

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

2

Репутация

  1. Алина_Суворова

    Жалоба №338

    Какая разница кто там убил или стрелял. Вам было выдано 9.1 У.К после игнорирования требования остановиться(на втором скрине я кричу "всем стоять etc". Вы убегали от нас после того, как из воды перебрались на сушу. Получили 9.1 У.К. и были ликвидированы. Какие могут быть претензии?
  2. Поздравляю тебя, ей ничего не нужно доказывать, потому что ты не доказал что доклада не было. Ты показал, что в течении 20 секунд его не было, а она потом сделала. Боже. Я думала после первого сентября тебя не увижу. Почему ты прогуливаешь
  3. У тебя проблемы со здоровьем: нужно быть неполноценным, чтобы скидывать скрин как доказательство отсутствия доклада после снятия розыска, в перерыве между докладом и /time в 20 секунд. Тупо гений. Куда скидывать на лечение?
  4. А скрин доклада по снятию розыска будет?
  5. I. Ваше Имя и Фамилия: Алина_Суворова II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Maxi Kasades, 587372 III. Звание, если известно: Капитан IV. Подробное описание ситуации: Просто снял розыск без доклада неизвестно из-за чего. Есть информация, что он даже не на патрульной машине был, просто тусовал на своём инфернусе. На третьем скрине видно, что он запрашивает патруль на рыбалку (вероятно потому, что был на своём личном тс. Кому он там выдавал штрафы? Ждём доказательств) V. Доказательства: Ой
  6. просто удали игру, жалкий доносчик. Твой потолок с такими умом - работать грузчиком на заводе
  7. Давно вырос? Это очередная шутка от тебя или что? Вырасти физиологически не значит вырасти до конца. Биологический возраст не единственный из существующих, знаешь ли. Ладно, будь здоров и здоровья маме.
  8. "Твой высер". Миша из 10а начинает злиться. Ты же немощный, на что ты способен? Позаловаца на фолум, надо плавила соблюдат!1 Ты же странный, тупой и подлый. Зачем ты что-то пишешь, где ты находишь силы, которые требуются, чтобы перебороть собственный стыд и презрение к себе?
  9. Поздравляю, твоё это юношеское слабоумие не даёт тебе понять, что когда я говорю "он", я не указываю на тебя. Если это не так, докажи. Если я говорю от третьего лица, докажи что я имела в виду тебя. Я понимаю, что тебе слово "доказать" всегда триггерит на какой-то страх и панику, но попробуй. Вот когда докажешь, тогда будет факт оскорбления + неуважения. Здесь неизвестно, к кому я обращалась. Неужели из Гомеля все подвержены радиации?настолько, насколько ты? У меня есть хороший друг оттуда. Кошмар, завязывай.
×
×
  • Создать...