Перейти к публикации

Badanuk_Bullseye

Пользователь
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Badanuk_Bullseye

  • День рождения 10.06.1999

Любимый сервер

  • Platinum

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Badanuk_Bullseye

Контрибьютор

Контрибьютор (5/14)

  • Преданный
  • Соавтор
  • Начало разговора
  • Первый пост
  • Первая неделя сделана

Последние медали

2

Репутация

  1. Badanuk_Bullseye

    Жалоба №645

    И выдача У.к 9.1 что значит неподчинения сотруднику полиции была совершенно не к месту , там не было неподчинения , я начал останавливаться в то время пока она выкинула меня из машины , рп действия сотрудника полиции? не думаю!
  2. Badanuk_Bullseye

    Жалоба №645

    я в курсе что я нарушил , но действия полиции не соотвествует правилам , и это была работа не полиции , а быдлота , которая даже не соизволила осведомить меня о моем нарушении
  3. Badanuk_Bullseye

    Жалоба №645

    1) Ваш ник: Badanyk Excellent 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3054250 3) Ник нарушителя: Marsello Nelson 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3073287 5) Описание ситуации: Нон рп ебло мент на видео все есть 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  4. Badanuk_Bullseye

    Жалоба №533

    Судя по твоей грамотности , то как ты пишешь , то учиться нужно тебе ! хочешь обсудить что-то лично тогда пошли в дискорд !
  5. Badanuk_Bullseye

    Жалоба №533

    И это ты там лижешь очко генералу , докладывая ему о том куда я еду и что я делаю !Черт сука малолетний .
  6. Badanuk_Bullseye

    Жалоба №533

    Ты еблан ?? Кто еще там плакать начал блять . ты чмо обиженное , начал крепить меня когда я стоял афк ! потому что по другому не можешь . Ливай униженый!
  7. Badanuk_Bullseye

    Жалоба №533

    Тебя вообще кто-то спрашивает ?
  8. Badanuk_Bullseye

    Жалоба №533

    1) Ваш ник: Badanyk Bullseye 2) Ваш номер аккаунта: 3054250 3) Ник нарушителя: Kevin Steffenhagen 4) Номер аккаунта нарушителя:3253923 5) Описание ситуации: TK Стоял афк , начал орать биндер что меня пиздят , захожу а это тело сняло мне всю броню и почти все хп , и так несколько раз , примите меры . 6) Доказательства: https://imgur.com/a/liCeQ00
  9. Причины были , так или иначе проеб не мой !! А СС , а я получаеться ловлю лещей за всех , Isami Это не справедливо
  10. Я согласен !! Но вина то не моя !! Я даже не знал что нету рейда якудзы...
  11. НО бля ВАРН дают за грубое нарушения !!! ЭТО ГРУБОЕ НАРУШЕНИЯ ??
  12. МОЯ причина вина в чем ??? я пошел по приказу СС , Меня за что наказывать ??
  13. Моя вина только в том что я мог его задержать и отвезти в ПД а не растреливать на месте , тут да согласен, ВИНОВАТ, Но даже за это варн не дают! тут нет грубых нарушений! Ситуация с вашей стороны была рассмотрена лишь поверхностно . Я понимаю для вас важно наколотить как можно больше провереных жалоб , или как либо активничать . НО ЕПТ! Я пахал ради этого звания !! и из-за вас я все делал зря ?
  14. ЭТОТ ТИП не стрелял только потому что не было оружия, Мы зашли в здания , по нам сразу началась стрельба !! мы стреляли в ответ... в ЧЕМ ПРОБЛЕМА?
  15. В Конце видео то как убили ПДшника не в счет чтоли??? вы издеваетесь ?? Тут на видео все понятно , Какой нон рп ? СС обьявил рейд с зачисткой преступной организации которые перед этим убили кучу народа , МЫ ИХ ЗАЧИСТИЛИ !!!! ВОТ ЭТО НОН РППППП????
×
×
  • Создать...