Перейти к публикации

Softix Menfolk

Пользователь
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Челябинск
  • Интересы
    Сампецкий

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Softix Menfolk

Ученик

Ученик (3/14)

  • Преданный
  • Хорошо среагировал
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Начало разговора

Последние медали

2

Репутация

  1. Ваш ник:Dattosha_Dellawarez Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)1806540 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 11 марта 2023, в 16:34:44 Античит отправил игрока Dattosha_Dellawarez [1806540] в читмир [Аимбот] Описание ситуации: Стрелял на мп админов "КБ на рифле", сделал более 8-ми киллов выстрелом в голову, кинули в чм, по сути ничего не юзал, аддон всегда рабочий. Доказательства (скриншоты/видео):Логи Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Уверен в своей невиновности! Просили написать жалобу через месяц, но в связи с переездами и СВО не получилось написать вовремя. Но время пришло, вот пишу! Ссылка на прошлую жалобу вот:
  2. Ваш ник: Василий_Вакуленко Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3442587 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь АЧ Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 9 августа 2022, в 16:14:48 Игрок Василий_Вакуленко [3442587] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Описание ситуации: ЧМ по ip, хз почему, зашел и моментом чм Доказательства (скриншоты/видео):Логи Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да!
  3. Да, в последнее время участились случаи с попаданием в ЧМ, тоже отлетел в чм по причине аимбот, хотя был на админ мп кб на рифле. Аддон всегда рабочий. Что то с игрой видимо
  4. ну игната я знаю хорошо не разу не видел у него обход так что раз банте его
  5. Ваш ник:Dattosha_Dellawarez Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)1806540 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 11 марта 2023, в 16:34:44 Античит отправил игрока Dattosha_Dellawarez [1806540] в читмир [Аимбот] Описание ситуации: Стрелял на мп админов "КБ на рифле", сделал более 8-ми киллов выстрелом в голову, кинули в чм, по сути ничего не юзал, аддон всегда рабочий. Доказательства (скриншоты/видео):Логи Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Уверен в своей невиновности!
  6. Ваш ник: Doshik_Dellawarez Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3523804 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь Античит! Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 1 апреля 2023, в 22:49:3 Игрок Doshik_Dellawarez [3523804] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Описание ситуации: Зашел в игру, чм по ip, причина неизвестна! Доказательства (скриншоты/видео): Логи Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен в своей невиновности!
  7. Softix Menfolk

    Тимур_Македонский

    ну прост серьезно, не знал что с ним делать, по IP глянут и убедятся что с одного города и с одного адреса! Если конечно адм не затруднит заглянуть в прошлое)
  8. Ваш ник: Teodor_Dead Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1474682 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Тимур_Македонский Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 6 октября 2016 1:45:8 Админ Тимур_Македонский [182240] заблокировал Teodor_Dead [1474682] не в сети на вечность, причина: Взломщик Описание ситуации:Так-с, дело было 6 октября 2016 года. Я Teodor Dead (Павлик) зашел на аккаунт своего брата, Devid_Ortega(Дима), слил все с его аккаунта в гос, в целях не завладеть его имуществом, а в целях, что бы добиться того что бы он все таки хоть малость задумался о жизни, не об игре а о жизни, ибо он сутками сидел у монитора и ничего не делал по мимо того как играть, ни учился, ни работал, я не знал как его заставить задуматься, пробывал различные способы, удалял игру, ставил пароли и тп и тд, не помогало, но пришла в голову мысль о том что бы избавить его от имущества в игре, может ему бы было не интересно играть бомжиком, ну в прочем помогло, но и я лишился аккаунта, как взломщик! Искренне прошу прощения у администрации сервера за предоставленные мною неудобства! Прошу разбанить или дать замену наказания, 5д-10д не играет роли, главное получить аккаунт обратно, и начать играть на вашем сервере! Ник аккаунта потерпевшего Devid_Ortega Номер аккаунта 1585279 Доказательства (скриншоты/видео):Логи! Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Виновен!
  9. Softix Menfolk

    Жалоба №131

    Воняет твоя сущность! Ибо вы гаразды тут пальцами по клавиатуре щелкать! Ноете вечно мыши недоразвитые!
  10. Softix Menfolk

    Жалоба №199

    Какая армия? Умри дура неадекватная! куда ты лезешь вообще?
  11. Softix Menfolk

    Жалоба №102

    Ты дура неадекватная, тебя кто то оскал до этого момента? Иди учись высер блэт! Убогая!
  12. Softix Menfolk

    Жалоба №199

    Ну во первых, по жалобе откажут, так как, нет Тега с Ником игрока и номера аккаунта! А во вторых ты Пдшник сам можешь схавать варн, за нонрп копа! так как ты открыл огонь без отыгровки оружия!
  13. Softix Menfolk

    Жалоба №131

    Не канает ! Ибо ты уже крикнул стоять, а он находился в розыске! Он оружие отыграл и начал стрелять, ибо у него была причина! ознакомься с правилами сервера! Что можно открывать огонь по ПД в случае погони,задержании! И нет никакого PG и тому подобное! И фист у тебя не очень такой и забавный!
  14. Softix Menfolk

    Жалоба №102

    По килл чату не наказывают, а Kytak Delpozo сидит в авто, и не мог стрелять из за руля) Может он тебя еще час назад кильнул, и на это была причина)
×
×
  • Создать...