Перейти к публикации

You_Tube

Пользователь
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения You_Tube

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. аш ник:Aren_Drago Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь): [1853833 Лог действия анти-чита(посмотреть можно здесь): 23 марта 2020 19:2:9 Античит отправил игрокаAren_Drago [1853833] в читмир [пополнение здоровья]..
  2. You_Tube

    RP Family | Bonanno

    1. Ваш ник.Vladozuki_Tagawa 2. Ваш уровень. Проживание в штате 13 3. Скрин статистики и трудовой (с командой /time). ВСЁ ТУТ:https://imgur.com/a/I9Jxr3c 4. Ссылка на ваш вк.https://vk.com/burygin3 5.Знать РП термины! Знаю дм убийство без причини дб убийство с машини тк убийство своих и ск убийство при появление
  3. Ваш ник: Сосипатр_Диаз Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь) Лог действия анти-чита(посмотреть можно здесь): Дата Время Действие 20 октября 2019 17:29:33 Игрок Сосипатр_Диаз [1388294] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Комментарий: меня мамка в гнёзда жахнет езле не выпустите.. Если Вас отправил в чит-мир администратор, то жалобу нужно писать по форме жалобы на администратора, она есть Выше в этой теме! Если вам сказали писать повторную жалобу через несколько дней, то в 4 пункте кидайте ссылку на жалобу. В случае если у Вас 1 или 2 попадения в чит-мир, то просто установите SA-MP Addon и зайдите в игру не выключая анти-чит. (При 1 попадании выпустит сразу, при втором надо будет отсидеть один час в игре)
  4. Ваш ник: Albert_Montello Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь): Лог действия анти-чита(посмотреть можно здесь) Дата Время Действие 20 октября 2019 18:47:40 Игрок Albert_Montello [1553178] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Комментарий: Вытащите ато меня брат ****** Если Вас отправил в чит-мир администратор, то жалобу нужно писать по форме жалобы на администратора, она есть Выше в этой теме! Если вам сказали писать повторную жалобу через несколько дней, то в 4 пункте кидайте ссылку на жалобу. В случае если у Вас 1 или 2 попадения в чит-мир, то просто установите SA-MP Addon и зайдите в игру не выключая анти-чит. (При 1 попадании выпустит сразу, при втором надо будет отсидеть один час в игре)
  5. Ваш ник: Сергей_Моффа Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь): Лог действия анти-чита(посмотреть можно здесь) Дата Время Действие 27 октября 2019 10:37:3 Игрок Сергей_Моффа [1589196] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Комментарий: Вытащите ато меня мамка убёт! пж Если Вас отправил в чит-мир администратор, то жалобу нужно писать по форме жалобы на администратора, она есть Выше в этой теме! Если вам сказали писать повторную жалобу через несколько дней, то в 4 пункте кидайте ссылку на жалобу. В случае если у Вас 1 или 2 попадения в чит-мир, то просто установите SA-MP Addon и зайдите в игру не выключая анти-чит. (При 1 попадании выпустит сразу, при втором надо будет отсидеть один час в игре)
  6. Ваш ник: Danil_Aushev Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь): Лог действия анти-чита(посмотреть можно здесь) Дата Время Действие 20 октября 2019 17:17:52 Игрок Danil_Aushev [1041205] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Комментарий: Вытащите ато меня мамка убёт! пж Если Вас отправил в чит-мир администратор, то жалобу нужно писать по форме жалобы на администратора, она есть Выше в этой теме! Если вам сказали писать повторную жалобу через несколько дней, то в 4 пункте кидайте ссылку на жалобу. В случае если у Вас 1 или 2 попадения в чит-мир, то просто установите SA-MP Addon и зайдите в игру не выключая анти-чит. (При 1 попадании выпустит сразу, при втором надо будет отсидеть один час в игре)
  7. You_Tube

    античит-чит мир

    Ваш ник: Danil_Aushev Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно --) - меню немогу открывать Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): АнтиЧит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Дата Время Действие 28 октября 2019 0:11:41 Античит отправил игрока Danil_Aushev [-------] в читмир (непомню причину) Описание ситуации: Плохой инет, прошу выпустить сразу, Доказательства (скриншоты/видео): Отсутствуют Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Полностью
×
×
  • Создать...