Перейти к публикации

Milk_Felton

Пользователь
  • Публикаций

    314
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Любимый сервер

  • Absolute Role Play Chromium

Контакты

  • Discord
    mikeivanov#0349

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва

Посетители профиля

1 094 просмотра профиля

Достижения Milk_Felton

Новичок

Новичок (1/14)

39

Репутация

  1. 1. В реальности, если ты собъешь 4 мачты освещения, несколько раз жестко нарушишь ПДД, собъёшь коллегу у входа в департамент, заедешь по ступенькам. Тебя как полицейского не просто уволят, а посадят. 2. Если ты нарушишь правило встречной полосы в реальности на глазах у полицейских и остановишься - отберут права. Если нет - будут догонять, объявят машину в розыск, устроят план перехват. От вас же по правилам требовалось просто объявить розыск по 1.9. А не действовать как захочется, а то ваша забота "Вдруг водитель не увидел громкоговоритель" - смешная отмазка. Хорошо, что ты решил дальше не оправдывать ситуацию, потому читать это невозможно.
  2. Ну если админам это ок, то я уже не знаю что тут делать... Даже комментировать не хочу. Сбили коллегу - сама виновата. Розыск по 1.9 как положено не дали - сам виноват. Ну классно что вы такие классные ребята) играйте
  3. Jeremy_Renner номер 1693485 Fendi_Rossalles номер 1491181 Описание ситуации: Блатит сотрудников жёстко...... Сколько можно, серьезно? Почему на это не обращают внимание админы? По существу. В этой жалобе полицейский меня неправомерно арестовал, нарушил все возможные правила дорожного движения, сбил полицеского + нонРП езда по ступеням департамента. А лидер выдал всего лишь один выговор! Это как? Почему им стало всё можно???
  4. Когда вы зафиксировали нарушение, вы обязаны остановить человека у обочины и выписать штраф. Вы это ни сделали. Если даже представить что, было то, что вы называете погоней, и вы не смогли выписать штраф - нужно давать УК 1.9.1. У меня был бы розыск и вы бы имели право меня остановить - и оштрафовать. А то, что делали вы - самодурство.
  5. Если там было нарушение, почему не дали розыск? И вместо погони за мной поехали кататься(а не за мной) на шахту(меня там и не было). Где на видео завершение погони, еще 5 минут видео куда пропало? Приказ не успели дать? И что, я причем? Пусть успевают, вызывают подкрепление в следующий раз и тогда будут правы.
  6. Ну и в целом это нонрп - надо было вызывать механика или идти пешком/на аренде.
  7. Сорри, это абсурд. Там где ты меня поймал, нет встречной полосы. А там где ты меня не поймал - какие вопросы? Ты дальше кататься поехал под предлогом погони. Если ты называешь это погоней - где розыск за нарушение? Где 3 секунды? Причем тут Холл Басингер и твое нежелание добираться РП путём?
  8. Mondefizzy_Hambacker номер 1936324 Jeremy_Renner номер 1693485 Описание ситуации: Разворачиваю игру, розыска нет, включаю фрапс - вы оштрафованы за езду по встречной полосе. Полицейский говорит "Мы за вами гнались пять минут назад". Но если я что-то нарушил и вы за мной гнались, где розыск? И за мной ли вы тогда гнались? Может быть я бы и остановился, но вы не давали розыск. + Нарушение ПДД от полицейского: с 3:55 2.1. Езда по тротуарам и обочинам с 4:13 1.2. Езда по полосе встречного движения с 4:20 2.2. Сбив мачт дорожного освещения. с 4:40 1.2. Езда по полосе встречного движения с 4:45 2.2. Сбив мачт дорожного освещения. с 5:02 2.2. Сбив мачт дорожного освещения. с 6:02 1.2. Езда по полосе встречного движения с 6:30 нонРП езда с 6:31 попытка ДБ https://disk.yandex.ru/i/lFS6KbqA1MYimA
  9. тут всё в большей степени тебе адресовано, жалоба на тебя же)
  10. По сути жалобы, по моему мнению, мер заслуживает наказания. По сути обсуждения - @Depress_Ray сорри, но ты несешь такууую чушь, закапывая себя еще больше.
  11. Milk_Felton номер 1658802 Sokolizio_Meaitears номер 2013846 DM http://i.yapx.ru/MC2fa.jpg
  12. Никнейм: Mike_Felton Id: 1693485 Никнейм админа: Emilie_Mirelle Лог действия администрации: 24 апреля 2021 19:47:3 Админ [A]Emilie_Mirelle [1572793] посадил Mike_Felton [1693485] не в сети на 1ч, причина: Жалоба на форуме Описание ситуации: Отсидел в КПЗ час по жалобе на форуме. Но на фрапсе в жалобе не Mike Felton. Vk: /mayko
  13. Возможно если бы коп осмотрел номера по рп, как положено, то увидел бы, что они не нарушают закона, а так получил наказание от лидера..
  14. Согласен, но на форуме это есть в видео-примере. .я сфотографировал номера .я проверил по КПК и если мы это видим в правилах (ПДД) - то этого и ожидаем от копов (как и наоборот), а не так, как они сами захотят (как и наоборот).
×
×
  • Создать...