Перейти к публикации

какой то там коррадо

Пользователь
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Город:
    мёртвых.

Посетители профиля

1 047 просмотров профиля

Достижения какой то там коррадо

Новичок

Новичок (1/14)

24

Репутация

  1. какой то там коррадо

    Жалоба №698

    А в чём прикол этой жалобы тут же очевидно,что ты летела с рмовцем которого по чату просечь можно и летела ты боком к тем людям,которые по тебе стреляли. Стреляли по пассажирскому сидению (Которое переднее справа от тебя). Вот и убили случайно т.к он спрыгнул в этот момент.
  2. Ну так что там с аккаунтом то..? @Karina Harrison
  3. Ваш ник: Airplane Mode Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3069535 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Дата Время Действие 6 декабря 2019 10:55:36 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Airplane_Mode [3069535] не в сети на вечность, причина: Передан Описание ситуации: Ваня, я конечно еблан, но не настолько. Я аккаунт до 3-го лвла сам вкачать могу, без сторонней помощи, самое простое, наверное) Зачем так следить за моей активностью? Я играю раз в неделю, смирился с кучей перебаненых аккаунтов, можно меня оставить уже, пожалуйста? Я обычный человек, сглупивший несколько месяцев назад, за что уже миллиард раз извинился на коленях перед всем админ-составом. Доказательства (скриншоты/видео): Мой, блять, аккаунт. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен.
  4. 1) Ваш ник: Airplane Mode 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3069535 3) Ник нарушителя: Александр Нинзяев 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2604714 5) Описание ситуации: Убийство без IC причины. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): мку.
  5. Может потому что пинг не зависит от скорости интернета? Либо ты слишком далеко от сервера находишься, либо у тебя на компе очень загружен сам инет-канал. Ну или просто провайдер - мусор.
  6. Что за игнор опять... Закройте жалобу тогда уж)
  7. Насчёт именнно слитых обходов, даже тут ты не смог уловить смысл моих слов) Разъясняю именно для тебя: слили кучу работающих аимов, вх и прочей бесполезной хуйни, с которой играет пол вашего сервера, но вы все равно продолжаете следить за теми, кто давно не запускает даже сам клиент сампа, в надежде что он опять что-то включит. А те, кто играет с этим софтом спокойно разносят сервер, на котором и без этого онлайн нулевой.
  8. Втираешь мне про формулировку предложений, хотя сам окончил максимум 9-й класс, бро) Я говорю ещё раз, что на ДМ-сервере ничего не использовалось. Сам аккаунт был забанен по принципу: "на рп1 же его заблокировали" Этот аккаунт вообще никаким образом не контактировал с тем, который понес наказание. Было разное абсолютно всё, повторю ещё раз. Я написал жалобу, не скрывая что это я. Жалобу написал для разъяснения принципа работы самого нестабильно АЧ на планете. Писал я точно не для модератора, а для понимающего человека, который сможет хоть как-то поддерживать адекватный диалог, не переходя на личность. Потеряйся, зелёный)
  9. Если бы это был не я, допустим, а произошло бы тоже самое, из-за каких-то недоработок АЧ было бы нормально?) Заходил раз в 1-2 недели, просто посмотреть что меняется. Глупо, я думаю, банить за обход наказания, которого в принципе то и не было на ДМ'е когда обход сливают абсолютно на всё.
  10. Наебывать? Я играл с двух компов. Айпишники были разные, сказал прямо, что этот не был в читмире. Я по-моему и не скрывал, что это я) Интересно стало, почему улетают даже не связанные с компом и айпи ПК. До этого же я спокойно играл на сервере)
  11. От лица которого пишу жалобу.
  12. Ваш ник: Роман Вайс Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2977555 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Дата Время Действие 1 декабря 2019 9:39:6 Игрок Роман_Вайс [2977555] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Описание ситуации: Спокойно играл на нулевом аккаунте, захожу на следующий день - в ЧМ. Доказательства (скриншоты/видео): Та каво. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я еблан.
  13. 1. Ваш никнейм. bioмусор. 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3605658 3. Никнейм администратора. Античит. 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). -1. 5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Играл в общем на сервере, люблю его как свою девушку. Вышел с игры перед учёбой, захожу на следующий день, тут такое. Повторюсь, мой аккаунт не был в читмире, и IP по-моему тоже) Дата Время Действие 27 ноября 2019 18:6:55 Игрок bioмусор. [3605658] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
×
×
  • Создать...