Перейти к публикации

zloy suicide

Пользователь
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения zloy suicide

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Вот та самая жалоба, по которой тебя наказали: Тыкай. Администратор просто сбился в нумерации, ничо страшного
  2. Сам факт в том, что по логам эти отыгровки есть, а то что их нет у тебя(ты слишком далеко уехал), то это вообще никого не волнует. Увы. Отыгрывают для галочки, ни о какой РПшности речи быть и не может, на рп2 уж точно. Жду ро.
  3. Взломали аккаунт у него, он лично написал жалобу с просьбой забанить аккаунт свой. Вот та самая жалоба - тык.
  4. Ваш NickName: Mirko Suicide Ваш номер аккаунта: 1500326 Дата наказания: - NickName администратора: Aven Soprano. Screenshot и лог с действием администрации: - Комментарий: *Убрали явки в мафии. *Убрали еженедельные отчеты лидеров в мафии. Смысл тогда вставать на лиду? Встать может каждый, а толку? У лидера не будет мотивации набирать людей, чтоб хотя бы была явка, которую вы убрали. Вы делаете полнейшие АФК капты. Убрали отчёты, в чём прикол? Как кураторы будут просматривать актив от фракции? Им с отчётами похер было, а щас подавно, ибо нет обязанности следить за фракой. Верните явки, будет куда лучше, чем щас. Совсем недавно стоял на Якудзе shishiro meaitears(вроде такой ник, если не так написал - сорян), он не каптил вообще, онлайн был минимальный во фракции, сам лидер не активил, кураторы были в курсе этого всего, но что сделали вы?) Вы тупо убрали явки, зачем? Какой толк брать лиду, объясни пж. В моём понимании, взять лиду, это ответственность, попытка поднять фракцию на высший уровень. Что делаете вы? Вы только опускаете мафии. По поводу Возврата Бизнеса, вы сделали 10 нарушений, но где их взять, если явки не обязательны, на капты приезжает очень мало людей. Палка о двух концах. Убрать явку на капты, сделать в 2 раза больше нарушений, браво. Одумайтесь уже.
  5. Ваш NickName: Mirko Suicide Ваш номер аккаунта: 1500326 Дата наказания: - NickName администратора: Inbest Man Screenshot и лог с действием администрации: Комментарий: Лидеры сняты, модерки остались, сними: сффм лсфм министр мо
  6. Ник админа правильно напиши.
  7. Давно за мувики банят? В мувик и вставляют моменты ахеренные, а не кар фраги или где ты с 10 тык не попадаешь, админы когда нибудь поймут это или нет?
  8. Знает правила СМИ?) Серьёзно? Окей, посмотрим)))
  9. Наверное тебя надо было поставить
  10. Ваш NickName: Мирослав Мирко Ваш номер аккаунта: 1079800 Дата наказания: 12 10 2019 NickName администратора: Ameli Inferno гав Screenshot и лог с действием администрации: 12 октября 2019 15:47:23 Админ Ameli_Inferno [530713] назначил Вадим_Ревенько [642800] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас Комментарий: Итак-с, заявки на LVFM, было 18 заявок, если надо будет, могу кинуть пруф в виде скрина. На обзвон пришло 4 человека, остальные просто сидели в очереди без заявок. По итогу, из 18 людей, было только 4. Не маловато ли? По мне так, нужно было перенести его. Да и к тому же, она знает данного человека довольно таки неплохо и тут попахивает блатом Все доква - тут .
  11. Итак дали 5 часов, вместо 10 и ты ещё жалуешься... Клоун, чё сказать.
  12. Ваш ник: Mirkosizi Ephantisha Ваш номер аккаунта: 1592147 Ник нарушителя: Lorenzo_Oushan Номер аккаунта нарушителя: 1258451 Описание ситуации: Сбив анимации выстрела [0:30 - 0:40]. Доказательства: Тыкай.
×
×
  • Создать...