Перейти к публикации

Marian

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Marian

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Marian

    Eddie_Heartless

    Исправил. ЖБ пишу за себя. Я просто навел пример как в той ситуации администратор повел себя не только по отношению ко мне.
  2. Marian

    Eddie_Heartless

    Ваш ник: Vladimir Kravc Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3068597 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Eddie_Heartless Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 12 октября 2019 17:11:15 Админ Eddie_Heartless [480552] посадил Vladimir_Kravc [3068597] в тюрьму на 1ч с причиной: nonRP поведение 12 октября 2019 17:12:57 Админ Natalina_Blade [2396379] посадил Jessica_Patterson [2956972] в тюрьму на 5м с причиной: Остынь Описание ситуации: стояли на берегу, ловили рыбу. Подлетает какой-то неадэкват на вертолете и начинает мешать всем. + одного человека винтом убил. Я 2 или 3 раза написал в репорт, на что администрации не отреагировала. Спустя минут 5 такого бездействия я подошел и начал ДМить верт (2-3удара) + еще один персонаж по отыграв дигла начал стрелять. Только на нас отреагировала администрация. Меня за пару ударов посадили на 1час (НРП поведение), Jack Hal отыграл дигл, посадили сначала на 30мин (НРП стрельба), потом на 1час (НРП поведение). А тот на кого я писал в репорт на 5минут (остынь) Доказательства (скриншоты/видео): https://ibb.co/m0yxp9B https://ibb.co/BPRQ0Rc https://ibb.co/TBvQgF9 https://ibb.co/Y7jzDdp https://ibb.co/yWNjq06 https://ibb.co/pyN1S7C https://ibb.co/sFbq4J4 Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я виноват за ДМ, признаю. 1час так 1час. Ну я оцениваю как предвзятое отношение к персонажу на вертолете. Разберитесь пожалуйста.
  3. Marian

    Жалоба №152

    В смысле НРП езда? Откуда ты такое взял? В жизни не бывает что ли такого? Например: обдолбаный или бухой ехал, ударился в машину, выкупил что полицаи и давай на уматывать
  4. Marian

    Жалоба №649

    Ты что-то употребляешь? Один скрин на котором есть авто! ОДИН. 1/4. на остальных только я в тюрьме. У тебя что, анимация пошла, а не картинка?
  5. Marian

    Жалоба №649

    Хах глупыш. Я написал сижу, через 2 секунды ты меня выкинул, через 4 я в тюрьме. Куда я уезжал? Где видно? Что видно?
  6. Marian

    Жалоба №649

    Мдаа... ты определись малыш... то я типа пишу, "я не виноват". Теперь я дернулся, хах. Читай скрины. Ты остановил, вкл биндер бла бла бла, сказал не дергаться, я написал сижу. После чего подошел выкинул меня с авто и расстрел. Сам получается дернул, а приписываешь мне. Глупости больше не сочиняй :-)
  7. Marian

    Жалоба №651

    Надо бы, причем жестко. Ты из-за своего биндера нарушил игровой процесс. За пару секунд накидал звезд, я остановился чтоб продолжить игровой процесс, а взамен расстрел (лень в в участок тянуть).
  8. Marian

    Жалоба №649

    Я там указал, что я виноват. Но должно был произойти игровой процесс, в котором мы бы решили проблему и т.п. Вот суть игры. Но в вашем понимании "игра" это забить биндер, ждать ситуации и сразу же её решать в течении 20сек.. недавая игроку сказать слово, отыграть свое ощущение, действие и т.д. Ребята, вы для чего заходите на сервер и идете куда-то в организацию? Чтоб в игре самоутвердится, или получить кайф от данного типа игры? Неправильно есть то, что ты из-за биндера, из-за того, что надо заливать на форум отчет, забиваешь на игровой процесс,забиваешь на то чтоб "играть".
  9. Marian

    Жалоба №624

    + на тебя жалоба есть. БИНДР МЕН Удачи сынок
  10. Marian

    Жалоба №651

    1) Ваш ник: Vladimir Kravc2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 30685973) Ник нарушителя: Christopher Rodriguez4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 11108535) Описание ситуации: nRP коп. Биндер мен. За мной полетел, накидал розыска, я остановился, чтобы разобраться он меня убил. Жесть. Ребята наведите порядок. В ПД знаю что такое биндер и все, а за РП не слышали. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://ibb.co/Y0Zqt3r https://ibb.co/KD8NvYD https://ibb.co/y5YmGFp
  11. Marian

    Жалоба №624

    Ну то, что ты считаешь за РП процес, это ты себе придумал, а не админы тебя научили. Причем админы тут?
  12. Marian

    Жалоба №624

    Не может быть по РП примета "НИК". Это глупо. Заметно что не играл на серьезных проектах в плане РП. + ночь, ну в жизни ты никак не сможешь увидеть кто в машине.
  13. Marian

    Жалоба №649

    1) Ваш ник: Vladimir Kravc2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 30685973) Ник нарушителя: Maxi Kasades4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 5873725) Описание ситуации: Работая таксистом, подвез человека к казино, да залетел туда, нарушил правила. Но был там ПДшник, со старта подошел, биндер ON и понеслась. Секунд 20 и я в тюряге. Это НРП. Это уже кстати не первый рас, и много такого замечаю. Это все ПД без исключений. Проведите беседу с лидерами, пусть немного поработают с составами. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://ibb.co/b24h4RD https://ibb.co/D5G5GZT https://ibb.co/0KZrjGY https://ibb.co/tzyPGM9
  14. Marian

    Жалоба №624

    Это НРП. Как вы можете давать розыск человеку? Он не остановился, он ехал в машине. Вы тупо дали розыск ему, потому-что сверху видно ник. По РП вы не знаете кто он, как его зовут и т.п. Он тоже не прав. Уйти от РП ситуации.
×
×
  • Создать...