Перейти к публикации

Ренат_Сафин

Пользователь
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Discord
    Русский_Размер_СФ #8336

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Мурманск

Посетители профиля

567 просмотров профиля

Достижения Ренат_Сафин

Новичок

Новичок (1/14)

25

Репутация

  1. Ренат_Сафин

    Жалоба №737

    Ну если ты слепой, то это уже к окулисту обратись завтра с утра по раньше. С тобой сделанным на чердаке за три рубля разговор прошлым сообщением закончен! Потому как с тобой что либо обсуждать, это себя не уважать! За сим откланиваюсь.
  2. Ренат_Сафин

    Жалоба №737

    И ко всему вышесказанному добавлю! Писал ты от лица своего основняка, так вот и смотри теперь как бы сам не отлетел за заведомо ложный донос! А отлетишь обязательно, на сервере действует такая формулировка - Ложная информация! Так что смотри, доигрался ты окончательно. P.S. Повторюсь - Лживый, обиженный, никчёмный ребёнок!
  3. Ренат_Сафин

    Жалоба №737

    А теперь по второй части доказательств данного людишки. Обратите внимание на интервал времени,через сколько оно выбегает из закусочной и на его действия сразу же после выхода! Целенаправленно преследует именно меня, продолжая оскорблять и наносить урон(DM) как раз и видно, обращаюсь в репорт 0:17(как не странно ответа и действий администрации не последовало). А вот теперь самое главное, жалуется он, что его выводят из Мэрии, так вот...Тут я уже опираюсь на 15-й пункт Примечаний для службы охраны Мэрии СФ Прошло не более 2-ух минут!!! Пускай действия происходят на улице, тем не менее, действия по Уставу распространяются как на внутренней зоне влияния Мэрии СФ так и за её пределами!!! Отыгровка была и это видно в первом видео Нападение 1 и согласно пункта 15-го, прошло не более 2-ух минут, поэтому повторной отыгровки не требовалось! Выведен был по отыгровке за оскорбление сотрудников Мэрии 2:14!!!! P.S. Чистейшей воды провокационные действия, причем сделанные осознанно!!! Тебе самому то не смешно на себя смотреть со стороны и врать нагло людям?! Что же ты полные записи то не показываешь? Лживый, обиженный, врущий ребёнок! ДОКАЗАТЕЛЬСТВО:
  4. Ренат_Сафин

    Жалоба №737

    А теперь мои дорогие, смотрим полную версию того, что было на самом деле! Да, зачастую именно так и происходит, что данные персонажи предоставляют неполные доказательства, а только выгодные им самим, тем самым не хотят отвечать за свои паскудные делишки и это их раковая ошибка. Согласно 14-му пункту ''Примечаний для сотрудников службы охраны Мэрии СФ'' я действовал сугубо по Уставу своей организации, при нападении на сотрудника при исполнении! ДОКАЗАТЕЛЬСТВО :
  5. Ренат_Сафин

    Жалоба №755

    Недоохранник говоришь, так это не тебе решать, *алупа конская! Пизды научись ты получать, а то получаешь и жаловаться бежишь на форум, ментушку даже позвать умудрился... Правильно я тебе сказал всё - Ты чепуха!
  6. Ренат_Сафин

    Жалоба №755

    Ну в принципе удивляться то и нечему особо....Что же ты не с самого начала снимать то начала? Истинную причину начала ДБ?! Жаль у меня бандикам сбой дал, повезло тебе на первый раз.
  7. Воо, 5 баллов тебе! Значит правда глазки тебе заколола, значит все в тему, в кассу и прямо в самую десяточку я попал! И прямая тому связь, когда у таких вот болезных детей на вроде тебя заканчиваются аргументы и по факту сказать больше нечего, начинаются переходы на чужие семьи, на родню ссылаться начинают, но ты знаешь...все это до поры до времени, не ты первый, не ты последний. Паскудством такого рода, заниматься могут только такие трусливые людишки на вроде тебя, а стоит лицом к лицу встретиться....потухают, причем по полной программе и счастье твоё, только в том, что ты сейчас по ту сторону экрана...Помяни моё слово, рано или поздно, за такие вот фишки и выприконы ты ответишь по полной программе!!! Трусливое создание. за три рубля на чердаке сделанное...Вот и весь мой тебе ответ! За сим откланиваюсь.
  8. Подросток, ты за своим в данный момент языком следи! Кто мне право давал, лично я себе право дал, кому надо знают об этом! Ты вообще кто тут и что ты здесь?! Тебя вообще лично никто не спрашивает, поэтому поллюции свои при себе оставь! И слюни подбери с подбородка, слюнтяй! Подрастешь будем разговаривать! А пока ротик прикрываем свой и ждём своей участи!
  9. Cлушай ты, за тебя и за корефана твоего тоже уже легенды ходят, а за быдло, ты обоснуй! Если аргументов хватит. А пока что, идёшь на хутор
  10. Ну а мне честно говоря, по одному месту, что вы можете сделать или сказать...
  11. А ты собственно кто, рекомендации выдавать?! Черным по белому написанно, от начала и до конца поэтапно все расписанно каждую секунду!
  12. I. Ваше Имя и Фамилия: Ренат_Сафин II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Есения_Жиглова 3077198 III. Звание, если известно: Сержант IV. Подробное описание ситуации: Подошел к патрульной машине, вышла эта дамочка, спросила документы, предоставляю без всяких проблем, в этот момент получаю заглушку* она это все прекрасно видит, задерживает, везёт не понять куда, нарушая правила ПДД 1:46 за которые так сильно бьётся и штрафует других, ну а оконцовка вообще прекрасная, в духе 90-х...И это сотрудник полиции??? Теперь основные два вопроса : 1) По какому праву была применена физическая сила 2:15 к гражданину не являющимся в розыске, при том что абсолютно не сопротивлялся и выполнял требования данного сотрудника ПД 2) КПЗ у нас теперь у берега океана? Туда теперь везут для установления личности? Смотрите сами! Видео идёт немножко больше 1 минуты, но там вся суть поэтапно, шаг за шагом V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
  13. I. Ваше Имя и Фамилия: Ренат_Сафин II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Richard_Depardess 2803485 III. Звание, если известно: Капитан IV. Подробное описание ситуации: Стоял рыбачил, подбегает ваш сотрудник и говорит следующие вещи, которые вы можете увидеть на 0:32 секунде. И это по форме, при исполнении. Хороший однако ''офицер''...И это сотрудник департамента? V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
  14. Ренат_Сафин

    Жалоба №747

    Ну вот видишь как хорошо, а ты переживал..
×
×
  • Создать...